pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апарт-отель YE’S назван лучшим в номинации «Апартаменты» по версии RREF AWARDS

Апарт-отель YE’S Группы компаний «Пионер» победил в номинации «Апартаменты» премии RREF AWARDS. Апарт-отель включает 456 номеров площадью 27 - 44 кв. м. Начало реализации запланировано на ноябрь 2013 года, стоимость апартаментов будет варьироваться от 4,75 млн. рублей.

«Среди возможных вариантов использования апартаментов YE’S – постоянное или временное проживание владельца, сдача в аренду с самостоятельным привлечением арендаторов или передача полномочий по их поиску управляющей компании YE’S», - прокомментировал Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер». – «Инвесторам предлагаются различные доходные программы, по условиям которых получение прибыли гарантировано через 3 года после ввода объекта в эксплуатацию, независимо от полноты годовой загруженности апартаментов». Ожидаемая доходность для владельцев апартаментов составит порядка 40 000 р. ежемесячно.

Церемония награждения RREF AWARDS проходила в рамках выставки «Недвижимость-2013», на которой ГК «Пионер» представила потенциальным покупателям апарт-отель YE’S и жилые кварталы LIFE. Кроме того, Олег Сорока, Генеральный директор ГК «Пионер» - направление Москва, принял участие в конференции «Недвижимость Московского региона: жилье комфортное, малоэтажное…что дальше?». Он рассказал о принципах взаимодействия города и бизнеса в создании комфортной городской среды.

Юрий Коган выступил на круглом столе «Апартаменты – конъюнктура рынка или долгосрочная перспектива?».
«Строительство апарт-отелей – очень перспективное направление. Пока этот сегмент рынка только начинает развиваться, и спрос в полной мере не удовлетворен, доходность таких объектов может быть значительно выше. По сути, это зарубежный опыт, который мы впервые транслируем в Москве», - говорит Юрий Коган.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер»
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы