pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» повышает ставки по вкладам для бизнеса

С началом сезона повышенной деловой активности банк «Хрещатик», который всегда учитывает рыночные тренды в своей гибкой и взвешенной тарифной политике, внедряет новые выгодные предложения для бизнеса — с 25 августа т. г. условия привлечения средств юридических лиц и физических лиц — предпринимателей стали еще привлекательнее.
Так, ставки по депозитам «Обычный», «Интервальный» сроком на 3 месяца и полгода, а также «Интервальный — годовой» повышены на 0,05-1,67 п.п. в зависимости от срока вклада.
Предлагаемые условия привлечения средств высоко оценивают клиенты «Хрещатика» — в течение третьего квартала ресурсная база банка, сформированная за счет средств корпоративных клиентов, выросла более чем на 110 млн грн.
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют независимые аудиторские компании, в частности Аудиторская фирма “РСМ АПиК”.
Имеет наивысший рейтинг надежности uа.1 по версии независимого рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и тройку лидеров среди банков в рейтинге открытости и системности в сфере КСО по оценке «ГVардия 500. Рейтинг социально ответственных компаний Украины-2012», занимает 6-е место в рэнкинге самых прозрачных банков государства по итогам независимого исследования «Рэнкинг публичности на фондовом рынке Украины» при поддержке проекта USAID/FINREP, 10-е место среди самых динамичных украинских банков в рейтинге "ГVардия динамичных банков’2011" издательского дома «Галицкие контракты», входит в 20 самых эффективных отечественных банков по версии Forbes, в десятку самых комфортных банков Украины, по версии еженедельника «Фокус» и занимает 13-е место среди отечественных банков в рейтинге «50 ведущих банков Украины», по версии газеты «Коммерсантъ». По результатам исследования Goodwill-фактор, проводимом независимой социологической компанией NOKs fishes совместно с еженедельником «Власть денег», занимает по итогам 2012 г. 7-е место в репутационном рейтинге среди украинских банков. Входит в тройку лидеров в номинации «Самый социально ориентированный банк” конкурса Ukrainian Banker Awards’2012.
Основные финансовые показатели на 01 августа 2013 г.: финансовый результат – 4,8 млн грн, активы — 8,4 млрд грн, капитал балансовый — 698,2 млн грн, депозиты физических лиц — 3,4 млрд грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.09.13 составляла 143.

Похожие пресс-релизы