pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шкафы и оборудование Smartlan. Качество – европейское, а цены – как из Китая.

Доброго времени суток, дамы и господа!

Компания «Смарт-Рэк Трейдинг», комплексный поставщик оборудования для построения СКС, с радостью представляет новую торговую марку SmartLan (производство Турция).

Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для создания надежной сети – все от коннекторов до полноценных монтажных конструктивов. Вся продукция SmartLan создана с использованием самых современных технологий и материалов, а также передовых конструкторских находок.

Шкафы и сетевое оборудование, выпускаемые на европейских заводах, хорошо знакомы ИТ-экспертам во всем мире и пользуются уважением за надежность и высокое качество.
Но SmartLan имеет существенное отличие! Под маркой SmartLan выпускается продукция, отвечающая высоким европейским стандартам качества, но по ценам аналогов из Китая.

SmartLan – относительно молодой бренд, что позволяет, с одной стороны, использовать последние технические инновации при производстве, а с другой – выстроить оптимальную схему дистрибуции и логистики. Все это обеспечивает доступный уровень цен при исключительном качестве оборудования!

Преимущества Smartlan

Уверено выбирайте продукцию марки SmartLan!
У вас для этого есть 6 причин. SmartLan - это:
1. Комплексное решение для организации сетей любой сложности
2. Отсутствие переплат за раскрученный бренд – не нужно выбирать между ценой и качеством
3. Надежная, устойчивая конструкция шкафов, легкая сборка и удобный монтаж оборудования
4. Богатый выбор аксессуаров, делающий хранение и обслуживание сервера максимально эффективным
5. Возможность уменьшить расходы на оборудование без потери качества. Наша продукция имеет действительно привлекательную, доступную цену
6. Надежный поставщик – компания «Смарт-Рэк Трейдинг»

На нашем складе в Москве всегда в наличии все необходимые варианты продукции марки SmartLan – шкафы, по высоте от 16U до 42U и глубине до 1000мм, а также богатый выбор аксессуаров: кабели, патч-панели, полки, кабельные органайзеры, розеточные модули и т.д.
У нас вы найдете все необходимое для организации сети любой сложности! И мы даем гарантию – цена вас порадует.

В «Смарт-Рэк Трейдинг» работают настоящие эксперты, разбирающиеся в СКС. А это значит, что обратившись к нам, вы будете говорить с грамотным, компетентным сотрудником (что, согласитесь, уже важно!), но и получите консультацию по интересующему вопросу с предложением альтернатив и вариантов. Просто позвоните и проверьте!

Компания «Смарт-Рэк Трейдинг», эксклюзивный дистрибьютор SmartLan в России, предлагает выгодные условия доставки: при заказе от 30 тысяч рублей доставка по Москве за пределами ТТК бесплатно! Для заказов до 30 тысяч рублей стоимость доставки по Москве за пределами ТТК - 850 рублей, на легковом автомобиле (для негабаритных грузов) - 450 рублей.

Причем мы уверены, что наша доставка вас приятно удивит.
Мы не только привезем ваш заказ точно в срок, но и доставим его в плоской компактной упаковке. Такая упаковка позволяет экономично использовать складское место для хранения и легко вносить в помещение с любым дверным проемом.

Выберите лучший продукт по оптимальной цене и работайте с удовольствием!

С глубоким уважением, Компания «Смарт-Рэк Трейдинг»

+7 (495) 221-28-64, +7 (495) 989-45-41

e-mail: [email protected]

website: www.smart-lan.com

Похожие пресс-релизы