pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационные кабели марки Smartlan - надежное решение для СКС

Бесперебойная работа СКС во многом зависит от используемых кабелей. Информационные кабели марки Smartlan – это высокое качество и отличные технические характеристики. Представленные в ассортименте кабели относятся к типу «витая пара». Во всех видах кабелей в качестве проводящего материала использована специально обработанная проволока из чистой меди.

Кабели, выпускаемые под маркой Smartlan, соответствуют всем требованиям международных стандартов: SO/IEC 11801, IEC 61156-5, EN 50173-1 и EN 50288-6-1.

Мы предлагаем 2-х и 4-х парные кабели для построения надежной структурированной системы. В зависимости от свойств, все имеющиеся в наличии кабели относятся к категориям 5, 5е, 6. Также кабели можно разделить на 2 группы: экранированные и неэкранированные.

Экранированные кабели.

Экранированный кабель предназначен для подключения к устройствам, через которые осуществляется передача данных (используется как для внешней, так и для внутренней прокладки). Каждая витая пара такого кабеля экранирована алюминиевой фольгой, что является надежной защитой от помех. Благодаря высокому качеству, продукция Smartlan отлично зарекомендовала себя на рынке экранированных кабелей. При проведении контрольных испытаний 4-х парные экранированные кабели дали высокие показатели по следующим техническим характеристикам:

- прочность на разрыв,
- усилие на разрыв рипкорда,
- растягивающее усилие,
- удлинение жилы,
- минимальный радиус изгиба.

Большой диапазон рабочих температур позволяет использовать экранированные кабели в самых различных условиях. Средние температурные значения составляют от -20˚С до +60˚С.

Неэкранированные кабели.

Неэкранированный кабель Smartlan может использоваться для внешней и внутренней прокладки с целью подключения электрических устройств к сети переменного тока. Выпускается 2-х видов: 2-х и 4-х парный. В 4-парном кабеле присутствует крестообразный полиэтиленовый разделитель.

Кабели, не поддерживающие систему экранирования витых пар, имеют различный радиус изгиба во время инсталляции, при вертикальном и горизонтальном каблировании.

Наряду с новейшими технологиями, применяемыми при производстве товаров для СКС, для информационных кабелей марки Smartlan характерны классические решения. Так витые пары одного кабеля имеют различную цветность. Внешняя оболочка кабеля изготовлена из полиэтилена высокой плотности.

Кабели Smartlan проверены на огнестойкость и соответствуют тому или иному классу пожарной безопасности. При помощи представленных в нашем ассортименте кабелей можно подключить любое серверное оборудование. Данные эксплуатационные возможности подтверждены сертификатами EN 50173 и ISO/IEC 11801.

Выбирая информационные кабели Smartlan, вы автоматически становитесь обладателем современных конструкторских решений, благодаря которым значительно снижается риск возникновения поломок и сбоев в готовой системе. На нашем складе вы также можете купить другое необходимое оборудование для построения СКС: от электрических розеток до монтажных шкафов. Мы гарантируем высокое качество и конкурентоспособные цены.

С глубоким уважением, Компания «Смарт-Рэк Трейдинг»

+7 (495) 221-28-64, +7 (495) 989-45-41

e-mail: [email protected]

website: www.smart-lan.com

Похожие пресс-релизы