pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." на X юбилейной международной выставке InfoSecurity 2013

Вниманию участников мероприятия были представлены новые продукты и решения в области обеспечения информационной безопасности.

Москва, 04 октября 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в X юбилейной международной выставке InfoSecurity 2013, которая прошла с 25 по 27 сентября 2013 года в МВЦ "Крокус Экспо".

В экспозиционной зоне компании "Аладдин Р.Д.", помимо флагманских продуктов, широкой аудитории были представлены новые решения, в числе которых: ЭП для мобильных платформ (Apple iOS, Android, Windows), ЭП для Web-порталов и облачных сервисов, линейка смарт-карт с российской криптографией "на борту".

Специалистами компании были продемонстрированы возможности и преимущества продукта "Карта "Электронное правительство", которая выполняет функции платёжной карты с ЭП "на борту", а также обеспечивает безопасную работу с Порталом гос. услуг. Карта "Электронное правительство" может выступать в качестве электронного удостоверения сотрудника в корпоративной среде, сочетать в себе функции PKI-карты для корпоративных клиентов, иметь встроенный RFID.

В числе новых продуктов для мобильных платформ компания представила линейку чехлов со встроенными в них смарт-карт ридерами и линейку новых смарт-карт ридеров для работы на планшетных устройствах Apple.

В рамках состоявшейся выставки компания "Аладдин Р.Д." впервые анонсировала свою новейшую разработку – устройство "Антифрод-терминал", представляющее собой защищённый смарт-карт ридер со встроенным монитором визуального контроля подписываемых документов и цифровой клавиатурой для безопасного ввода PIN-кода.

"InfoSecurity Russia" – это место встречи экспертов со всего мира, возможность обменяться опытом и посетить выступления исследователей ведущих международных университетов. Участники мероприятия смогли получить подробную информацию о современном оборудовании, программном обеспечении и услугах по защите информации.

Похожие пресс-релизы