pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лето Банк» открыл второй клиентский центр в Новгородской области

В Боровичах в конце сентября свои двери открыл первый в городе и второй в Новгородской области клиентский центр «Лето Банка» по адресу: улица Коммунарная, дом 48.
Напомним, что «Лето Банк» начал свою деятельность в Северо-Западном федеральном округе с открытия клиентского центра в Санкт-Петербурге в начале февраля этого года. В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты, совершать коммунальные платежи, оплачивать сотовую связь и другие услуги.

— Сегодня в Северо-Западном федеральном округе работает 18 клиентских центров в 13 городах региона, — сообщил Геннадий Каляпин, директор макрорегиона «Северо-Запад» «Лето Банка». — Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, поэтому до конца этого года планируем открыть еще не менее четырех клиентских центров. Также мы стараемся обеспечить клиентов комфортными условиями, что соответствует концепции дизайна наших офисов. Так, все клиентские центры «Лето Банка» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают. Еще одним конкурентным преимуществом «Лето Банка» является простота получения финансовых услуг, условия которых понятны каждому клиенту и, что очень важно, скрытые комиссии полностью отсутствуют.

На сегодняшний день кредитный портфель «Лето Банка» в Новгородской области составляет 104 млн рублей, в том числе кредитный портфель кредитов наличными — 77,7 млн рублей, портфель POS-кредитов — 26,5 млн рублей. При этом около двух тысяч жителей области уже воспользовались услугами нового банка.

Объем выданных кредитов по Новгородской области на данный момент составляет 120 млн рублей, в том числе кредитов наличными — 84 млн рублей, выдачи кредитов в магазинах — 36 млн рублей. Напомним, что первый POS-кредит банком в области был выдан в конце марта этого года, кредиты наличными банк начал предлагать населению в начале мая.

Адреса клиентских центров в Новгородской области:
— г. Великий Новгород, Б. Санкт-Петербургская ул., 7к2
— г. Боровичи, Коммунарная ул., 48

тел.: 8 800 510-9-510

Справка о «Лето Банке»:

ОАО «Лето Банк» (генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №650 от 15.10.2012) является дочерним банком ЗАО «ВТБ 24» и специализируется на потребительском кредитовании в сети отделений и торговых точках партнеров. Продажи POS-кредитов начались в августе 2012 года, в октябре 2012 года был выдан первый кредит наличными. Уставный капитал банка составляет 215 млн рублей, размер собственных средств — 2 053 млн рублей. Номер горячей линии: 8 800 510-9-510.

Похожие пресс-релизы