pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фонд «МИР Кэпитал», совместный фонд Газпромбанка и Интеза Санпаоло, совершил вторую инвестицию — в Группу компаний «Лима Корпоре

Москва/Милан, 7 октября 2013 года

Фонд прямых инвестиций «МИР Кэпитал» (MIR Capital), учрежденный Газпромбанком и Интеза Санпаоло, приобрел у компании «ИМИ Инвестименти» неконтролирующую долю в капитале Группы компаний «Лима Корпорейт».

«Мир Кэпитал» войдет в состав акционеров «Лима Корпорейт» наряду с ее основным акционером компанией «Ардиан» (ранее известной как «АКСА Прайвит Эквити») и «ИМИ Инвестименти».

Группа компаний «Лима Корпорейт» является лидером в разработке, производстве и сбыте ортопедических устройств. Головной офис компании находится в Вилланова ди Сан-Даниэле (Удине, Италия). «Лима Корпорейт» входит в число десяти крупнейших компаний мира в данной отрасли, работает в 25 странах и имеет диверсифицированную клиентскую базу и разветвленную сеть продаж. Сегодня продуктовый ряд компании насчитывает более 9 000 наименований, прямые продажи которых осуществляются непосредственно в Италии и на международных рынках через 15 филиалов. «Лима Корпорейт» располагает тремя заводами в Италии и Республике Сан-Марино. Благодаря тому, что наиболее значимые и эффективные производственные процессы сосредоточены внутри компании, практически все производство осуществляется на собственных фабриках.

Фонд «МИР Кэпитал» учрежден в рамках соглашения о сотрудничестве между Газпромбанком и Интеза Санпаоло, подписанного летом 2012 года.

Фонд планирует направить прямые инвестиции на сумму до 300 миллионов евро в частные компании среднего бизнеса, работающие на российском и итальянском рынке и имеющие хорошие перспективы развития.

Управление связей с общественностью
ЗАО «Банк Интеза»
Тел. +7 (495) 411 79 45
[email protected]

Интернет-сайт «Лима Корпорейт»: www.limacorporate.com

ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2013 г. активы Банка превышают 77,57 млрд руб., капитал равен 14,20 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — 69. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Похожие пресс-релизы