pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый функционал на RabotaLux: поиск работы и сотрудников стал еще проще!

На портале поиска работы RabotaLux очередное обновление функционала. Добавлены новые функции и опции, которые заметно упрощают навигацию по сайту и делают общение в деловой социальной сети более комфортным.
--------------------
1. Теперь на странице своего профиля можно увидеть количество новых сообщений, приглашений в друзья, активность в группах, на которые вы подписаны.

2. Чтобы отслеживать обновления разделов сайта, вовремя узнавать о новых комментариях, статьях, вакансиях и событиях компаний, достаточно активизировать кнопку "Отслеживать обновления" на интересующей вас странице.

3. Понравившуюся вакансию, статью, резюме, тему в группах, можно поместить в избранное нажатием кнопки со звездочкой.
Выбранный материал сохранится у вас в профиле, и вы в любой момент сможете вернуться к его просмотру. Таким образом можно сохранять абсолютно всю информацию нашего сайта - от описания компании-работодателя до обсуждения, скажем, нового ПО в группе.

4. Мы позаботились об экономии вашего времени - теперь вы сможете отслеживать обновления в разделе "Новости". Вам будут приходить уведомления об изменениях по тем материалам, которые вы отслеживаете: обновления, комментарии, жалобы , рекомендации по вакансиям, компаниям, группам, статьям, профилям пользователей.

Готовятся также другие нововведения, которые наверняка придутся по душе пользователям www.rabotalux.com.ua

Похожие пресс-релизы