pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северный оптический поток: пройдена третья часть пути от Надыма до Салехарда

«Ростелеком» построил треть участка волоконно-оптической магистральной линии связи от Надыма до Салехарда. Общая протяженность пройденного участка — 125 км.
Участок Салехард-Надым общей протяженностью 365 км — это восьмой этап строительства Северного оптического потока, который протянулся от Екатеринбурга, через всю Югру, Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Тарко-Сале и Новый Уренгой. Как ожидается, работы будут завершены весной 2014 года, и «оптика» придет в дома жителей Салехарда, а общая длина Северного оптического потока превысит 3400 км.
«Строительство магистральных оптико-волоконных каналов связи и модернизация абонентской распределительной сети позволят снизить себестоимость интернет-услуг и значительно повысить скорость доступа во всемирную Сеть. То есть на тех территориях, куда приходит «оптика», доступ в Интернет становится быстрее и дешевле», — отметил Оболтин Александр, коммерческий директор Ямало-Ненецкого филиала ОАО «Ростелеком».
В результате подключения к оптической линии пропускная способность магистрального канала передачи данных увеличится до 10 Гигабит в секунду. Новая телекоммуникационная инфраструктура на этом участке даст возможность обеспечить жителей Салехарда современными услугами связи: интерактивным телевидением* и высокоскоростным доступом в сеть Интернет. Также реализация проекта позволит повысить качество внутризоновой, междугородной и международной традиционной голосовой связи, а также поможет в полной мере реализовать государственные проекты, такие как «Электронное правительство».

Похожие пресс-релизы