pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество Android-смартфонов в сети «Киевстар» превысило 2 миллиона

Свыше 50% смартфонов сети «Киевстар» — это устройства на базе операционной системы Android: по итогам сентября 2013 года их количество превысило 2 миллиона. В целом количество смартфонов составляет 4,2 миллиона — это 14,14% от всех мобильных устройств в сети оператора.
За год, с сентября 2012 года по сентябрь 2013 года, количество смартфонов в сети «Киевстар» увеличилось на 43% и составляет 4,2 миллиона. В данный момент это уже 14,14% от всех устройств, которыми пользуются клиенты оператора; еще месяц назад доля смартфонов составляла 13,73%.
Количество «умных» телефонов на базе ОС Android за сентябрь превысило 2 миллиона (2,017 млн), это на 170% больше, чем год назад. Количество смартфонов с операционной системой iOS возросло за год на 73% — до 418 тысяч, а Windows-фонов — на 35% — до 165 тысяч. Количество смартфонов на базе ОС Bada составляет 191,4 тысячи (рост с сентября 2012 года по сентябрь 2013 года на 7,6%), а Symbian — 1 миллион 423 тысячи, что меньше, чем в июле прошлого года, на 14%.
Для подсчета количества смартфонов в сети «Киевстар» используются принятые среди части операторов рынка мобильной связи критерии. Так, учитываются только те уникальные устройства (IMEI), которые были активны в течение трех месяцев (с них отправлялись сообщения, осуществлялись звонки, использовался GPRS). Каждый смартфон учитывается только один раз за указанный период.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы