pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fabrikant.ua работает в Облаке De Novo

Сентябрь, Киев. Электронная торговая площадка Fabrikant.ua переносит свою ИТ-инфраструктуру в Облако De Novo. Национальный оператор облачных сервисов Украины De Novo обеспечивает ключевые условия для работы электронного бизнеса – надежность и производительность ИТ-составляющей при невысокой стоимости владения.
Торговый портал Fabrikant.ua предоставляет своим пользователям услугу организации в режиме онлайн открытых и прозрачных тендерных процедур. Эта специализация требует ИТ-инфраструктуру с высоким уровнем доступности и производительности. Оба показателя обеспечиваются Облаком De Novo, при этом стоимость владения такой инфраструктурой намного ниже, чем при традиционном подходе.
Еще недавно ИТ-зависимые компании были вынуждены строить собственную ИТ-инфраструктуру. Крупным предприятиям приходилось вкладывать в ее создание и поддержку значительные средства, а небольшим компаниям – идти на компромисс, подвергая риску непрерывность важных бизнес-процессов.
Ситуация кардинально изменилась с ростом популярности облачных вычислений. «Благодаря частным облакам строить отказоустойчивые инфраструктуры стало проще, но настоящая надежность все еще требовала немалых вложений, – комментирует событие Максим Агеев, генеральный директор De Novo. – Переломным моментом, открывшим малым и средним предприятиям ранее немыслимые возможности, стало появление на украинском рынке Облака De Novo. Наши облачные сервисы на порядки снижают стоимость владения высокодоступной ИТ-инфраструктурой корпоративного класса и полностью избавляют компании от необходимости капитальных вложений в ее создание».
Наряду с десятками других компаний, этой возможностью воспользовался и портал Fabrikant.ua.
«Наша компания профессионально занимается организацией электронных торгов, а не созданием ИТ-инфраструктур. Поэтому делегирование этой сложной функции профессионалам – для нас отличный вариант, – говорит Татьяна Таранец, руководитель проекта Fabrikant.ua. – Используя Облако De Novo, мы гарантируем нашим пользователям сохранность данных и бесперебойную работу».
Напомним, что по результатам исследования потребительской удовлетворенности Облако De Novo соответствует ожиданиям 87% пользователей и превышает ожидания 13% пользователей.

Похожие пресс-релизы