pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу глобальный каталог товаров по городам России RegMarkets.ru

1 октября состоялся официальный запуск онлайн-каталога товаров российских компаний и магазинов RegMarkets.ru, отсортированный по регионам. Новый сервис поможет покупателям найти нужный товар в конкретном городе, а продавцам - сообщить о своем местонахождении, ассортименте продукции и ценах.

Согласно данным Google, 97% интернет-пользователей ищут, как найти и купить в своем городе тот или иной товар. Портал Регмаркетс.ру предоставляет возможность найти все необходимые товары в одном глобальном каталоге.

Каталог RegMarkets.ru четко структурирован и представляет собой алфавитный список товарных категорий. Современный утилитарный дизайн поможет даже начинающему интернет-пользователю без труда найти необходимый товар в конкретном городе. Отзывы предыдущих покупателей помогут сделать обдуманный выбор.

Выбрав регион и город, посетитель сайта RegMarkets.ru может воспользоваться поиском и найти искомый предмет, либо обратиться к товарному каталогу, который пополняется благодаря торговым компаниям. Продавцы добавляют свои товары в каталог, снабжая каждый элемент подробным описанием характеристик, качественной фотографией товара, информацией о цене и контактными данными продавца.

Определившись с выбором товара, будущий покупатель может отправить сообщение продавцу либо позвонить по указанному номеру, чтобы договориться о покупке. Навигация RegMarkets.ru (http://regmarkets.ru/) будет сопровождать посетителя сайта от первого клика до момента принятия решения о покупке.

Главными особенностями сервиса Регмаркетс.ру являются региональная ориентированность и транспарентность информации для пользователей. Важное преимущество для продавцов - возможность бесплатно добавлять неограниченное количество товаров через простую форму на сайте. Для компаний и магазинов сайт RegMarkets.ru станет выгодным инструментом привлечения покупателей не только из региона непосредственного присутствия, но и со всей России.

Вниманию посетителей RegMarkets.ru (http://regmarkets.ru/) также предлагается раздел новостей, куда периодически добавляются информационные материалы на экономическую и общественную тематику.

Похожие пресс-релизы