pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое заседание Пенсионного клуба банка «Надра» объединило более 1 000 человек по всей Украине

Банк «Надра» развивает социальные проекты. Этой осенью заботу финучреждения уже ощутили на себе люди пенсионного возраста – банк открыл двери финансового Пенсионного клуба. На первую клубную встречу, которая состоялась в минувшую субботу одновременно в более чем 100 отделениях 70 городов Украины, пришли более тысячи человек.
На первом заседании специалисты банка «Надра» рассказали пенсионерам о преимуществах банковского обслуживания, провели мастер-классы по использованию платежных карт, а также ответили на множество вопросов, касающихся финансовой стороны жизни.
Клубные встречи прошли в неформальной обстановке, где люди пенсионного возраста могли не только получить финансовые консультации, но и просто приятно провести время в общении со своими сверстниками за чашкой чая, завести новые знакомства, послушать музыку.
Как рассказала одна из участниц Пенсионного клуба Альбина Викентьевна из Киева, для нее такие встречи очень важны, и финансовый клуб банка «Надра» будет посещать в дальнейшем, потому что общение – одно из самых важных составляющих ее жизни. Кроме того, женщина узнала много нового о широких возможностях банковских услуг: «Сегодня мне стало известно, что в магазине можно рассчитываться банковской картой. Если это действительно очень удобно, буду пользоваться такой услугой».
Также новую информацию выяснила для себя Елена Алексеевна из Ужгорода: «Даже не надеялась, что узнаю так много о банковских продуктах, а именно о возможностях пенсионной карты, разнообразии депозитных вкладов, как выходить из тех или иных ситуаций, которые могут возникнуть при пользовании банкоматом, утрате карты, расчете в магазинах». Кроме того, женщина завела много новых знакомств: «У меня появились новые друзья в лице девушек-менеджеров и участников нашего клуба. Очень надеюсь, что такие заседания будут проходить систематически». Женщина отметила, что обязательно порекомендует клуб своим подругам и знакомым.
Кроме занятий и консультаций по финансовой грамотности участники заседаний обменивались последними новостями, вели беседы на различные темы и даже демонстрировали собственное творчество – читали стихи, пели песни.
Так, один из участников, Николай Маркович из Днепропетровска, специально к открытию Пенсионного клуба написал стихотворение. Душевно, со стихами и песнями прошли встречи в Сумах.
Как отмечает директор по розничному бизнесу банка «Надра» Сергей Козлов, идею такого Пенсионного клуба подсказали сами клиенты. «Людям пожилого возраста, помимо выгодных условий обслуживания, различных льгот и программ лояльности, которые также предоставляет банк «Надра», необходим живой контакт, индивидуальный подход, общение. А мы, имея двадцатилетний опыт работы на рынке, в свою очередь, знаем, как это обеспечить. Например, за каждым нашим клиентом почетного возраста прикреплен персональный менеджер, который в удобное время проведет консультацию по любому финансовому вопросу, поможет разобраться в банковских продуктах, подскажет, как осуществить коммунальные платежи через банк или снять пенсию в банкомате», - говорит он.
Отметим, что заседания Пенсионного клуба теперь будут проходить регулярно.

Похожие пресс-релизы