pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиент Диамантбанка – победитель акции «Открываем Украину вместе с MasterCard!»

Клиент Диамантбанка – держатель платежной карты MasterCard стал победителем акции «Открываем Украину вместе с MasterCard!»и получит приз – однодневный экскурсионный тур на двоих «Канев – сердце Шевченковской Украины», который состоится 26 октября 2013 года.

Напоминаем, что по условиям акции каждый держатель карты MasterCard/Maestro от Диамантбанка, который использует ее для оплаты товаров, услуг (на сумму свыше 50 гривен одним чеком) или для снятия наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных на сумму не более 200 гривен, примет участие в розыгрыше двенадцати увлекательных путешествий по городам Украины ежемесячно.

Акция продолжается на всей территории Украины до 31 октября 2013 года.

Подробные условия акции на сайте www.mastercard.ua

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
III квартал 2013 года Диамантбанк закончил с прибылью 2,22 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.10.2013 года составили 3,82 млрд. грн., регулятивный капитал – 400,006 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,82 млрд. грн.

Похожие пресс-релизы