pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Римма Грасс отправила писательницу в прошлое

Стилист Римма Грасс вдохновилась образом и литературным талантом молодой 25-летней писательницы Яны Гривковской, новая книга которой - «Бисер» скоро появится в продаже. Специально для Яны Римма полностью спродюсировала грандиозную фотосессию, на которой Гривковская предстанет в четырёх образах писательниц разных эпох, начиная со времён Екатерины Второй, заканчивая нашими днями. Для съёмки Римме Грасс пришлось не только подобрать одежду, украшения, продумать причёски и макияж, но и позаботиться об аксессуарах, отражающих дух тех лет: гусиное перо, чернильница, печатная машинка – всё это в совокупности переносит нас в далёкие времена, словно была найдена машина времени.
- Работа была очень сложная, но интересная – комментирует Римма Грасс. - Подготовка шла долго: я читала историческую литературу, смотрела фильмы, фотографии. Мне было важно понять, как выглядела творческая элита определённых эпох, как одевались женщины. Сама съёмка прошла на одном дыхании благодаря тому, что у Яны большой опыт работы моделью, поэтому сотрудничать с ней было одно удовольствие.
Результат съёмки вы сможете увидеть в ближайшее время в одном из модных глянцевых журналов.

Похожие пресс-релизы