pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MyStarWay.com выступил информационным партнером благотворительной Star kind party

Мультипортал для талантов MyStarWay.com выступил информационным партнером традиционной благотворительной «Star kind party», организованной Национальным фондом поддержки социальных инициатив «Содействие».

В этот вечер забота о тех, кому нужна помощь и поддержка, объединила известных артистов театра и кино, звезд российской эстрады и лидеров ответственного бизнеса. В числе гостей «Star kind party» отмечены: ректор Театрального института имени Бориса Щукина Евгений Князев и знаменитые выпускники этого легендарного вуза – Ирина Лачина и Андрей Соколов, а также композитор Евгений Дога, певец Александр Буйнов, актер и литератор Михаил Мамаев, певец Илья Викторов, вице-чемпион мира по битбоксу Вахтанг Каландадзе, певица и телеведущая Оксана Афанасьева, певец Максим Бурматов и многие другие медиа-персоны.

В рамках праздника впервые состоялось вручение Национальной премии «Содействие» людям, которые объединились под эгидой Фонда и приняли участие в реализации его программ. Наряду с деятелями искусства наград удостоены меценаты из разных уголков России: Валентина Васильевна Матиешина (город Нягань, Тюменская область), Тамара Федоровна Чернышова (город Якутск), Осман Магомедович Гаджиев (Республика Дагестан), Петр Владимирович Ясиневский (город Пыть-Ях, Тюменская область), Владимир Владимирович Ветер (город Липецк), Валерий Владимирович Новиков (город Тула).

Кульминацией вечера стал благотворительный аукцион, на котором были представлены уникальные «звездные» лоты. Большая часть собранных на аукционе средств будет направлена на реализацию благотворительной программы «Поверь в мечту!», адресованную детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-инвалидам, а также на поддержку Всероссийского проекта-марафона «Мир против наркотиков. Я выбираю жизнь!».

Похожие пресс-релизы