pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Небоскреб «Меркурий Сити» получил награду International Property Awards Europe 2013 за лучшую архитектуру высотного здания

75-этажный небоскреб «Меркурий Сити» стал обладателем премии International Property Awards Europe 2013 в номинации «Лучшая архитектура высотного здания». Победители были названы в конце сентября в Лондоне. Теперь «Меркурий Сити» признан профессиональным сообществом не только как самый высокий небоскреб, но и как высотное здание с лучшей архитектурой в Европе.
Башня «Меркурий Сити» является прекрасным образцом синергетической, слаженной работы целой плеяды именитых архитекторов, выгодно отличаясь от своих соседей в «Москва-Сити» не только высотой и необычным архитектурным решением, но и единственным в Сити золотым цветом фасада. Форма высотного здания, устремленная вверх, кому-то напоминает гигантские ступени, по которым можно подняться прямо к солнцу, кому-то – фантастический меч, победоносно устремленный вверх. Проект башни «Меркурий Сити» стал итогом масштабной работы творческого союза знаменитого американского специалиста в области высотного строительства Ф. Уильямса и народного архитектора РФ Михаила Михайловича Посохина.
Дизайн общественных зон, а также ресторана, клубного этажа и кафе для арендаторов осуществляет известный голландский архитектор Эрик Ван Эгераат.
Международная премия International Property Awards Europe учреждена в 1995 году, и сейчас это одна из самых авторитетных международных премий в сфере жилой и офисной недвижимости. В жюри премии входят, в числе прочих, президент Британского института дизайна интерьера Сью Тимни и исполнительный директор Британской федерации собственности Эндрю Пэнтинг.
Награды разделяют по регионам: Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Европа, Великобритания (отдельно от всей Европы), Северная и Южная Америка. В рамках премии также существует несколько номинаций: «Архитектура», «Интерьер», «Девелопмент» и «Компания в сфере недвижимости».
Справка о компании «Меркурий Девелопмент»:

Группа компаний «Меркурий Девелопмент» входит в Группу компаний «Меркурий», которую в 1991 году основал и бессменно руководит президент Игорь Кесаев.
ГК «Меркурий» - крупнейший многопрофильный холдинг, эффективно работающий в таких отраслях, как дистрибуция и логистика, розничная торговля и девелопмент, добывающая промышленность, машиностроение и гидроэнергетика.
Ежегодный товарооборот Группы приближается к сумме 20 миллиардов долларов США. Численность сотрудников компаний, входящих в Группу, составляет около 70 тыс. человек, которые работают в 190 городах России и странах ближнего зарубежья.
«Меркурий Девелопмент» - девелоперская компания, ведущая свою историю с 2005 года. Значимым проектом группы стали инвестиции в инвестиционно-строительный проект ММДЦ «Москва-Сити». Компания выступила инвестором и заказчиком башни «Меркурий Сити» - нового многофункционального комплекса, соединяющего в себе изящность архитектурной мысли и утилитарность новейших технологий. «Меркурий Сити» – сегодня самая высокая в России и Европе 75-этажная золотая башня, в которой элегантные апартаменты удачно сочетаются с современными офисами.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алла Аксёнова
PR-агентство "Правила Общения"
моб. 8-926-140-77-38
[email protected]

Похожие пресс-релизы