pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АстроСофт поддержит международную акцию «День без бумаги»

Компания АстроСофт в очередной раз поддерживает международный «День без бумаги». В рамках акции будут проведены различные мероприятия для клиентов и сотрудников.

В АстроСофт считают необходимым пропаганду систем электронного документооборота, которые снижают избыточное использование бумаги в ежедневной деятельности любой организации. С этой целью 24 октября будет проведен семинар «Документооборот в компании без бумаг», посвященный самым актуальным и доступным программным продуктам и технологиям. Специалисты АстроСофт расскажут, как оптимизировать процессы, связанные с организацией документооборота на предприятии, и улучшить взаимодействие между подразделениями; какие особенности деятельности компании нужно учесть, выбирая эффективное ПО, на примере «1С:Документооборот» и «АстроСофт: управление договорами»; как редактировать рабочие процессы и создать процесс согласования документов в SharePoint 2013.

Организаторы акции продемонстрируют не только возможности программных продуктов, но и то, как можно провести мероприятие, существенно минимизировав или полностью отказавшись от использования бумаги. Участникам семинара предлагается поддержать акцию и обсудить возможности и сложности перехода на безбумажный документооборот в их компании.

Еще одним способом поддержать международную акцию станет снижение цены на программный продукт «АстроСофт: управление договорами» на 50 процентов. Систему можно будет выгодно приобрести в течение месяца, начиная с 24 октября.

По уже сложившейся традиции сотрудники компании соберут ненужную бумагу в офисе и сдадут ее в пункт приема вторсырья. Вырученные средства пойдут на приобретение саженцев деревьев, которые, как и в прошлом году, высадят во дворе бизнес-центра.

Похожие пресс-релизы