pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенняя серия семинаров от Xerox: новинки печатной техники в семи городах Украины

Киев, 23 октября 2013 г. - В начале октября 2013 года в 7 городах Украины состоялись семинары Xerox, которые в общей сложности посетили более 500 представителей коммерческих, государственных организаций и полиграфических компаний. В рамках мероприятия специалисты Xerox продемонстрировали возможности Xerox Color C75, а также рассказали о других новинках, представленных компанией Xerox на выставке Rex 2013 (Киев).

«Для Xerox проведение выездных семинаров – это прекрасная возможность лично продемонстрировать новые решения и пообщаться с нашими гостями. Ни одна реклама, или коммуникация через СМИ не заменит живой беседы, – комментирует Алексей Олейник, региональный представитель Xerox. – Во время наших презентаций, участники семинара могут получить ответы на все вопросы и самостоятельно протестировать оборудование и материалы, чтобы убедиться в их преимуществах».

Семинары были организованы в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Львове, Мариуполе, Одессе и Харькове. Во время выступлений сотрудников Xerox, участники семинаров узнали о таких возможностях оборудования Xerox, как удаленное управление, индивидуальная настройка функционала аппарата под задачи конкретного пользователя и установка лимитов доступа на базе бесплатного программного обеспечения XSA.

Организаторы уделили внимание функциям аппаратов, которые имеют особое значение для выполнения специфических задач. Так, на инженерной технике демонстрировалась пробная печать, которая позволяет экономить расходные материалы в процессе подбора оптимальных настроек, а на офисном цветном оборудовании – возможности управления цветом с помощью драйвера (без использования графических редакторов). Интерактивный формат мероприятия позволил заказчикам самостоятельно оценить простоту эксплуатации и обслуживания техники Xerox.

В ходе серии семинаров была представлена следующая техника:

Xerox Color C75 – аппарат, позволяющий добиваться стабильно качественных отпечатков при высокой интенсивности печати. Модель отличается возможностями настройки точной цветопередачи, позволяет делать пробную печать и удобна в управлении.
Xerox 7835 + fiery – устройство идеально подходит для работы в организациях с интенсивным документооборотом, а также для печати высококачественных материалов на различных носителях.
Xerox 5865 – идеальное устройство для компаний с большим документооборотом. По своим характеристикам аппарат особенно подходит организациям, работающим с чертежами и другой проектной документацией.
WC 7225 – современное производительное МФУ на платформе Xerox ConnectKey™. Устройство подходит компаниям со средним и большим документооборотом.
Color 570 – новинка, ориентированная на салоны оперативной печати, рекламные агентства и другие организации, занимающиеся выпуском печатной продукции на нестандартных носителях. Устройство позволяет делать качественные отпечатки не только на бумагах, но также на полиэстере и виниле. Модель впервые была представлена в регионах Украины

Большой интерес у участников семинаров вызвала презентация ассортимента бумаги и синтетических печатных материалов Xerox. Специалисты компании продемонстрировали образцы всей широкой линейки продуктов, включая новую линейку бумаги для полноцветной лазерной печати Colour Impressions, креативные продукты DigiBoard и Create Range, нервущуюся бумагу Premium NeverTear, самокопирующую бумагу Premium Digital Carbonless и синтетические наклейки DuraPaper Labels. Стоит отметить, что подобные мероприятия Xerox пользуются особенной популярностью среди заказчиков.

«Посещаемость семинаров очень высокая. Очевидно, что подобный формат стремительно набирает популярность среди наших существующих и потенциальных заказчиков – отмечает Алексей Олейник. – Мы стараемся продемонстрировать новейшее оборудование, материалы и технологии и замечаем востребованность наших решений на рынке, что дает нам стимул к дальнейшему совершенствованию технологий в интересах наших заказчиков».

Благодаря своей уникальной отраслевой экспертизе, Xerox на протяжении многих лет остается признанным мировым лидером в области печати, поэтому участники семинаров проявляют большой интерес к инновационным технологиям компании. В дальнейшем компания Xerox планирует продолжить проведение презентаций оборудования в формате выездных семинаров по Украине.

Похожие пресс-релизы