pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Бионорика», уже занимающая в ряде стран лидирующие позиции на рынке растительных препаратов, расширяет программу научн

Компания «Бионорика», уже занимающая в ряде стран лидирующие позиции на рынке растительных препаратов, расширяет программу научных исследований в Украине. В рамках программы „Global Research Initiative“, недавно предложенной фирмой, открываются новые шансы, в частности, для молодых ученых: они получают возможность подать заявку на поддержку инновационных исследовательских проектов, рассчитанных на практическое применение, в сфере фитомедицины.

3 октября, в НСК Олимпийский , состоялся научный симпозиум , посвященный 80-летию компании Бионорика в мире.

Симпозиум посетили более 120 врачй со всей Украины. Докладчиками на мероприятии был собственник компании Бионорика Михаэль Попп. В своем докладе он использовал 3-D фильм, который продемонстрировал действия препаратов .

Компания «Бионорика», уже занимающая в ряде стран лидирующие позиции на рынке растительных препаратов, расширяет программу научных исследований в Украине. В рамках программы „Global Research Initiative“, недавно предложенной фирмой, открываются новые шансы, в частности, для молодых ученых: они получают возможность подать заявку на поддержку инновационных исследовательских проектов, рассчитанных на практическое применение, в сфере фитомедицины. Сумма финансовой поддержки составляет до 50 000 евро. Заявки будут оцениваться авторитетным жюри, в состав которого войдут ученые с мировым именем. С помощью этой инициативы компания «Бионорика» стремится подчеркнуть растущее значение фитотерапии во всем мире, в том числе и в Украине.

В рамках симпозиума были доклады профессора Кривопустова С., кмн Ефименко О. и профессора Иванова Д. Все лидеры мнения отметили высокое качество продуктов кампании Бионорика , а также поделились своим богатым практическим опытом.

Вечером того же дня, в ресторане Бельведер, состоялся ужин проф. Поппа с представителями средств массовой информации. В неформальной обстановке у журналистов была возможность поговорить с собственником компании Бионорика не только об основном бизнесе, но и про его хобби и увлечения. На ужине присутствовали 12 представителей топовых Украинский изданий.

Похожие пресс-релизы