pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 3 квартала 2013 года ВТБ Банк снизил ставки по автокредитованию на 4 п.п.

За 3 квартала 2013 года ВТБ Банк снизил ставки в среднем на 4 п.п., тем самым значительно улучшив предложение по автокредитованию.
В частности, первое снижение в марте 2013 года, которое составило 3 п.п., позволило большему количеству заемщиков оформить автокредиты до введения пошлины на импортируемые автомобили в апреле. Следующее снижение ВТБ Банк провел в октябре – ставки были снижены в среднем на 1 п.п.
Кроме того, в марте 2013 года ВТБ Банк расширил перечень страховых компаний, с которыми Банк сотрудничает по программам автокредитования, с 4 до 11. Это позволило привлечь дополнительный ряд автосалонов, с которыми сотрудничали данные компании. Таким образом, у клиентов ВТБ Банка появились новые возможности для выбора авто.
1 октября 2013 года ВТБ Банк вывел на рынок новый продукт автокредитования «Автолайт». Продукт предполагает предварительный расчет максимально возможной суммы кредита на приобретение нового автомобиля с последующим выбором его в автосалонах. Оформление договора страхования по рискам КАСКО составляет от 2,88% от стоимости автомобиля, что значительно снижает расходы не только на момент оформления кредита, но и при его дальнейшем погашении. При этом продукт «Автолайт» не предусматривает дополнительных видов страхования и поручительств. Кредит выдается на следующих условиях: срок кредитования – до 5 лет для авто отечественного производства или 7 лет для иномарок при первоначальном взносе 9%.
Детальнее с актуальными условиями автокредитования и партнерскими программами можно ознакомиться здесь http://www.vtb.com.ua/private/credits/avto/new_car/.

Справка
ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.07.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.
Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы