pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кабели завода "Электрокабель" - в Третьяковской галерее!

Этой осенью в рамках Биеннале современного искусства в Третьяковской галерее впервые были представлены фотоработы, созданные в производственных цехах завода "Электрокабель" художником Антоном Ольшвангом.

Для завода - это действительно некий прорыв, прорыв как культурообразующей единицы, как целостного организма, где производство и искусство уже не отделимы.
Отдельное спасибо художнику Антону Ольшвангу, который и вышел на нас с предложением реализовать проект "Силовые линии", который направлен в конечно итоге на представление кабеля и процесса его производства - как объекта искусства.
С Антоном Ольшвангом завод сотрудничает уже не первый раз, в прошлом году Антон побывал на предприятии в рамках подготовки Дней Владимирской области в Париже.
Так что благодаря установившимся с того времени дружеским связям, нам и удалось сделать первый шаг на пути успешной реализации грандиозного проекта.
А размах проекта действительно впечатляет. Потому как не ограничивается он только фотографиями, а предполагает целый комплекс работ по созданию ряда арт-объектов с использованием кабелей и проводов.
А пока - яркое начало. Шесть работ уже в Третьяковской галерее на Биеннале современного искусства (филиал на Крымском Валу). Выставка продлится до конца марта 2014 года.

Наталья Пфаненштиль, начальник информационного отдела ОАО "ЭКЗ", тел. 8(49245) 95333, доб. 15601
http://www.elcable.ru/news/newss/new.html?id=899

Похожие пресс-релизы