pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Осенний пикник Клуба «Деловые люди» в Московской усадьбе Гусятникоff и Юбилей поэта Владимира Вишневского

12 октября Клуб «Деловые люди» при участии ресторана «Гусятникоff» провел свою ежегодную встречу «Осенний пикник». В этом году проведение мероприятия совпало с Юбилеем многолетнего участника Клуба «Деловые люди» поэта – Владимира Вишневского. Свой юбилей поэт, стремясь избежать юбилейного пафоса и со свойственной ему самоиронией, называл «билей без Ю...но не без YOU, то есть лично Вас...».
Юбилейный год ознаменовался для поэта новыми творческими достижениями – причем, не только в поэзии. Переизданы книги «Я Вас хочу (следите за рекламой!..)» и «То есть. Быть заменимым некрасиво», вышли в свет аудиодиски «Вишневский Владимир, тот самый, но – другой» и «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», это проза Ильфа и Петрова – актерская работа поэта. Как и его участие в новых сериалах «Чужой район», «Мама-детектив» и в готовящемся к выходу полнометражном кинофильме «Всем скорбящим – радость». Три выставки, ставшие событием культурной жизни Москвы, представили публике развитие проекта «Изостишия», в котором Владимир Вишневский участвует совместно с художником Андреем Рыбаковым. Это - не считая десятков выступлений в самых престижных аудиториях...
На один вечер открытый двор и помещение ресторана «Гусятникоff», превратились в уютную зону пикника для участников и гостей Клуба «Деловые люди». Специально для проведения «Осеннего пикника» компания «Барбекю хауз» привезла удобные газовые грили австралийской фирмы “BeefEater” и большой угольный вертел. Аромат сочного мяса, дичи и овощей приготовленных на открытом огне, на протяжении всего вечера, поддерживал атмосферу Клубного приема. Особый колорит пикнику придал вертел, на котором жарилась целая баранья тушка от сети магазинов Эко-продуктов «Фермач».
Участник клуба, компания «Фонтан», для создания теплой и уютной обстановки осенним вечером, оборудовала праздничную площадку газовыми инфракрасными обогревателями.
В «Осеннем пикнике» приняли участие члены и друзья Клуба «Деловые люди». Среди них известные политики, предприниматели, журналисты, писатели, киноактеры и другие представители творческой интеллигенции.
Центральной площадкой вечера стала сцена, с которой прозвучало приветствие от организатора вечера президента Клуба «Деловые люди» Александра Марченко ко всем участникам и гостям «Осеннего пикника», а так же творческие поздравления юбиляру Владимиру Вишневскому. Поздравить именинника приехали Аркадий Арканов, Валерий Сюткин, группа «Доктор Ватсон» в полном составе, Борис Грачевский, Сергей Галанин, Мария Арбатова, Александр Журбин, Андрей Бильжо, Борис Львович, Матвей Ганапольский, Лев Новоженов, Дмитрий Крылов, Олег Акулич, Наталия Дрожжина и многие другие друзья и единомышленники.
В течение вечера для гостей прошел розыгрыш лотереи. Призы для лотереи предоставили участники и друзья Клуба «Деловые люди»: Ресторан «Гусятникоff», Группа компаний «Трасса», Компании «ФрутЛайф», «Барбекю Хауз», «Мадео», Московский завод плавленых сыров «Карат» и Частная винокурня «Родионов и сыновья».
Группа компаний Genser для участников «Осеннего пикника» провела презентацию автомобиля Hyundai Equus. В рамках этой презентации любой желающий мог не только ознакомиться с автомобилем, но и протестировать его на улицах Москвы.
Московский сигарный клуб в рамках «Осеннего пикника» организовал специальный сигарный лаундж на котором можно было не только выкурить хорошую сигару, но и отведать элитный напиток «Полугар», изготовленный по старинному русскому рецепту на Частной винокурне «Родионов и сыновья».
Кульминацией мероприятия стали три десятикилограммовых праздничных торта. Два от Компании «Баскин Робинс» и один от Ресторана «Гусятникоff».
Большой вклад в проведение «Осеннего пикника» Клуба «Деловые люди» так же внесли: Микояновский мясокомбинат, Творческое объединение «Раздача слонов», Рекламно-производственная компания «Синерджи», Рекламное агентство «Энки», Сибирская алкогольная группа, Холдинговая компания «Белая дача», Торговый дом «Икра на ура», Интернет-ресторан осознанного питания «Jati Raw», Компании «Праксис-Ово», «Печатай.Ру», «Галерея меха» и S-Корпорация.

http://www.interclub.biz/meetings/2013-10-12-vishnevskiy/

Похожие пресс-релизы