pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 ноября в "МЕГАБАНКЕ" пройдут мероприятия, посвященные Всеукраинской неделе финансовой грамотности

Во вторник, 5 ноября, в "МЕГАБАНКЕ" пройдут мероприятия, посвященные Всеукраинскому неделе финансовой грамотности и Всемирному дню сбережений, празднование которых проходит при поддержке Национального банка Украины и Национальной ассоциации банков Украины.

В ходе мероприятия сотрудники "МЕГАБАНКА" расскажут своим клиентам, как можно в течение определенного периода времени собрать средства на конкретную цель. В частности, речь пойдет о бюджете с планом сбережений, который поможет отследить расходы и избежать лишних трат.

К тому же сейчас в "МЕГАБАНКЕ" проходит акция "Всемирный день сбережений в Украине", которая заключается в том, что при размещении депозита "Срочный с правом пополнения" с выплатой процентов ежемесячно и сроком размещения на 12 месяцев клиентам в возрасте до 18 лет на 0,5% увеличивается действующая процентная ставка. Акция будет действовать до 31 октября.

Справка. Всемирный день сбережений отмечается 31 октября. Его история начинается в октябре 1924 года, когда в Милане представители сберегательных касс из 29 стран мира собрались на первый международный специализированный конгресс. 31 октября 1924 года, в последний день конгресса, итальянский профессор Равизза предложил в память о первом собрании сберегательных банковских институтов всех стран ежегодно отмечать этот день как Всемирный день сбережений (англ. International Savings Day).

В Украине в 2012 году проведение первого Всемирного дня сбережений поддержали 16 коммерческих банков, в том числе и "МЕГАБАНК". Его символом стала копилка в виде поросенка, а лозунгами – "Банки объединяются ради будущего!" и "Экономный сегодня – богатый завтра!".

http://www.megabank.net/ru/news/1478/

Похожие пресс-релизы