pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TNT Express получила престижную награду от Cisco

Амстердам, 28 октября 2013 - TNT Express получила награду 2013 Excellence in Service Logistics Award от корпорации Cicso за превосходную организацию логистики.
TNT Express была удостоена этой престижной награды за четкое соблюдение сроков поставок запасных частей клиентам корпорации Cicso, а также инновационный подход к организации сети поставок. Награда была вручена компании TNT Express во время XXII ежегодного собрания поставщиков корпорации Cicso.
"Награды, которые мы вручаем нашим поставщикам, позволяют нам выделить лучших из лучших в нашей развитой сети поставок," - прокомментировал Гари Купер (Gary Cooper), Вице-президент, глобальный менеджер по закупкам корпорации Cisco. "Тесное взаимодействие с поставщиками позволяет нам постоянно совершенствоваться, улучшая эффективность работы".
Корпорация Cisco наградила поставщиков, внесших особый вклад в её развитие в 2013 году. На церемонии Cisco отметила важность партнерства со своими ключевыми поставщиками и заявила о своем намерении продолжить долговременное сотрудничество с ними.

Похожие пресс-релизы