pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Коммуникации по запросу» на конференции Cisco Connect

19-21 ноября 2013 года в Центре международной торговли в Москве состоится конференция Cisco Connect. Данное мероприятие заслужило репутацию важнейшего и крупнейшего события на территории СНГ. Участниками ежегодно становятся более 1 000 профессионалов ИТ-индустрии. Компания CTI - обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner и WebEx Resale Autorization – выступит Золотым партнером конференции.
Эксперты CTI примут участие в деловой программе мероприятия.

Стенд компании будет работать в формате «Коммуникации по запросу». CTI представит самые передовые решения в области унифицированных и защищенных коммуникаций, контакт-центров, видеоаналитики и многое другое.
Будут представлены инновационные решения по обслуживанию клиентов; инновационные сервисы по запросу (HCS, web- и видеоконференцсвязь); новые поколения Wi-Fi-сетей с возможностью мониторинга местоположения сотрудника и монетизации (мобильная реклама), видеоаналитика, а также разработки в области информационной безопасности.

Участники мероприятия смогут воспользоваться коммуникационными услугами, предоставляемыми по запросу (на базе облачной модели SaaS). На стенде CTI желающие протестируют инновационные разработки .

Для гостей стенда будут организованы розыгрыши ценных призов, демонстрации инновационных технических решений, консультации экспертов, презентации решений CTI для отдельных отраслей экономики.

Более подробная информация условия регистрации на сайте мероприятия.

Похожие пресс-релизы