pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет потребителей ОАО «МРСК Центра» провел в Москве первое очное заседание

25 октября в г. Москва прошло первое очное заседание Совета потребителей услуг ОАО «МРСК Центра». В мероприятии приняли участие представители региональных общественных объединений, крупные промышленные потребители, представители малого и среднего бизнеса. В ходе заседания стороны обсудили проблемные вопросы, стоящие перед сетевой компанией и потребителями и наметили первоочередные инициативы по совершенствованию нормативно-правовой базы.

В приветственном слове председатель Совета потребителей услуг ОАО «МРСК Центра» Владимир Казарин отметил: «Совет потребителей — это важный канал связи между сетевой компанией и потребителями. Его основная задача — оказывать содействие эффективному развитию электросетевого комплекса компании с учетом интересов потребителей».

Заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Центра» Юлия Шаркова в своем выступлении также подчеркнула важность тесной взаимосвязи компании с потребителями, так как поступающая от них информация позволит совместно сформировать экспертные заключения и подготовить предложения по приоритетным изменениям нормативно-правовых актов.

В ходе заседания участники также обсудили вопросы реализации потребителями комплекса мероприятий по энергоэффективности и энергосбережению, выработки механизмов регулирования взаимоотношений между представителями садовых товариществ и сетевыми организациями при осуществлении технологического присоединения.

Итогом заседания стало формирование предложений и рекомендаций по отдельным направлениям деятельности ОАО «МРСК Центра». В целях разъяснения потребителям интересующих их вопросов, касающихся нормативно-правового регулирования, было принято решение провести ряд встреч и круглых столов с участием представителей сетевой компании.

«Все инициативы, которые были выдвинуты в ходе сегодняшнего заседания, найдут свое отражение в итоговых документах и далее будут реализованы на практике», — отметила в заключительном слове Заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «МРСК Центра» Юлия Шаркова.

В свою очередь председатель Совета Потребителей ОАО «МРСК Центра» Владимир Казарин отметил: «На сегодняшнем заседании детально были рассмотрены задачи, которые нам предстоит совместно решать. Компания продемонстрировала максимальную открытость и готовность к конструктивному взаимодействию».

Похожие пресс-релизы