pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналу «BLIZKO Ремонт» в Ростове-на-Дону исполнилось 5 лет!

В октябре ростовский «BLIZKO Ремонт» отметил 5-летний юбилей. На сегодняшний день «BLIZKO Ремонт» - единственное издание в Ростове-на-Дону, которое на протяжении нескольких лет уверенно занимает лидирующие позиции среди печатных СМИ по объемам проданной рекламы в сегменте «Стройка, ремонт»*. По итогам 9 месяцев 2013 года доля рынка, принадлежащая журналу, составляет 33%.
На данный момент тройка лидеров выглядит следующим образом: каталог «BLIZKO Ремонт», издание «Стройка» и газета «Ва-Банкъ». «BLIZKO Ремонт» также занимает первое место по числу рекламодателей рынков «Двери», «Пол, стены, потолок»*.
Анна Сапегина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Ростове-на-Дону:
- За 5 лет мы достигли серьезных результатов. «BLIZKO Ремонт» стал лидером на рынке печатной рекламы строительно-отделочной тематики в Ростове-на-Дону и, что еще ценнее, сумел сохранить эти позиции, практически, с самого запуска проекта. Мы работаем в тесном контакте с нашими партнерами, обратная связь, которую мы получаем, позволяет повышать полезность от сотрудничества с нами. На протяжении 5-ти лет мы привносим в работу компаний города новые идеи, инструменты, позволяющие им стать более эффективными в развитии своего бизнеса. Например, с помощью услуги «Прозрачные продажи» наши клиенты получают объективную информацию не только о количестве звонков, поступающих по рекламе, но и диагностируют профессионализм сотрудников своих отделов продаж. Понимая, что растет покупательская активность в интернете, мы предложили нашим партнерам возможность легко и надежно увеличить продажи – с помощью портала BLIZKO.ru.
Мы работаем по принципу – давать своим клиентам максимальную пользу. Наверное поэтому многие участники строительного рынка Ростова-на-Дону выбирают «BLIZKO Ремонт» и BLIZKO.ru как один из основных каналов продвижения. Благодарим всех наших партнеров! Наши достижения стали возможны только благодаря вашему доверию!
Ольга Николаенко, руководитель отдела рекламы компании «БИЛД»:
- «BLIZKO Ремонт» - одно из наиболее известных изданий города. В нашем торговом зале стоит стойка журнала. «BLIZKO Ремонт» - надежный помощник в сфере строительства и ремонта не только для нас, но и для наших покупателей! Выгодное отличие журнала - наличие каталожной формы подачи информации – есть возможность демонстрировать ассортимент товара. Так мы заботимся о наших потребителях, делаем их выбор легким и быстрым. Люди приходят в наш торговый центр уже с конкретным запросом. Приятно, что с «BLIZKO Ремонт» нас связывают дружеские отношения и продуктивное сотрудничество. Желаю коллективу издания удачи и процветания!

* По данным ООО «Центр мониторинга и исследований рынка» по итогам 3-х кварталов 2013 года.

Похожие пресс-релизы