pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Борлас» получил высший партнерский статус IBM

28 октября 2013 года. Консалтинговая группа «Борлас» получила статус IBM Premier Business Partner. Уровень квалификации и результаты совместного бизнеса позволили IBM присвоить «Борлас» этот высший уровень партнерства. В настоящий момент продуктовый портфель компании входят и программные, и аппаратные решения IBM.

Наряду с подтверждением значительного вклада «Борлас» в продвижение продуктов и технологий IBM, высокой степени удовлетворенности клиентов новый статус свидетельствует о технической компетенции специалистов, прошедших обязательную сертификацию в рамках партнерской программы IBM Partner World.

Одним из ключевых направлений, где «Борлас» предлагает своим клиентам использовать продукты IBM, является проектирование и строительство центров обработки данных, высокопроизводительных вычислительных комплексов, внедрение систем управления распределенной ИТ-инфраструктурой, обеспечение производительности, масштабируемости и надежности работы бизнес-приложений.

Другим направлением сотрудничества с IBM является программный продукт Maximo. На его базе «Борлас» предлагает производственным предприятиям решения для управления активами, управления ремонтами и техобслуживанием, а также консалтинговые услуги в этой области.

Статус IBM Premier Business Partner даёт «Борлас» ряд преимуществ: скидки на обучение продуктам IBM, расширение права использования информационных ресурсов, оперативный доступ к новейшим разработкам IBM, высокий уровень маркетинговой и сбытовой поддержки, а также совместного продвижения технологий.
Используя для реализации проектов расширенную линейку продуктов IBM и обладая статусом премьер-партнера «Борлас» получает возможность предлагать своим больший выбор решений, обеспечивать более выгодные условия внедрения и техподдержки продуктов IBM.

Консалтинговая группа «Борлас» (www.borlas.ru) — ведущая консалтинговая группа России и СНГ, обладающая 22-летним опытом создания информационных систем, современных и эффективных технологий управления. Спектр услуг включает управленческий консалтинг, разработку ИТ-стратегии, создание комплексных систем управления и систем управления жизненным циклом изделий, построение серверно-сетевой инфраструктуры и комплексных систем безопасности, обучение и техподдержку. За информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу «Борлас» к Зябкину Александру: тел: +7 (495) 545-59-30, доб. 2505, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы