pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На побережье прошли традиционные экологические акции в защиту Черного моря

В преддверии «Международного Дня Черного моря» в Новороссийске и Геленджике прошли общегородские экологические акции по уборке прибрежных зон от накопившегося мусора. Организаторами акций выступили Администрации городов и компания Coca-Colа Hellenic.

Участие в экодесанте уже второй год подряд принимают волонтеры ВЦ «Сочи 2014» в Новороссийске и студенты филиала Кубанского государственного университета в Геленджике. В нынешнем году число участников природоохранных акций возросло почти в два раза, а прекрасная погода и свежий морской воздух поспособствовали трудовому энтузиазму активистов – в двух городах было собрано порядка шести тонн мусора и очищено почти 4 км прибрежной полосы. После уборки волонтеров ждала образовательная программа, основной темой которой стали вопросы личного участия и вклада жителей в сохранение окружающей среды. Каждому участнику экодесанта были вручены памятные дипломы.

В состав экодесанта вошли также сотрудники Администраций городов. Представители власти приветствовали инициативу компании привлечь внимание общественности к актуальной проблеме загрязненности Черного моря.

По словам представителя Coca-Colа Hellenic на Черноморском побережье России Наталии Толоченко: «Воспитание экологически ответственного поколения – неотъемлемая часть программы компании по снижению воздействия на окружающую среду».

Похожие пресс-релизы