pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум приемных родителей прошел в зале московской гостиницы «Космос»

Более 900 приемных родителей из разных уголков нашей страны побывали в Москве на специально устроенном для них Всероссийском Форуме. Местом размещения приезжих была известная московская гостиница «Космос».

Знаменитая московская гостиница «Космос» в октябре 2013 года стала местом размещения участников Всероссийского Форума приемных семей. Он проходил с участием высокопоставленных лиц и более 900 родителей, усыновивших детей-сирот.

Всероссийский Форум приемных семей был торжественно открыт 7 октября в Доме Союзов и 8 октября продолжался в Большом Концертном зале гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/6163/). Участники Форума, приехавшие из других регионов, в течение 4 дней размещались в номерах «Космоса».

Гостиница «Космос», работающая под управлением ОАО ВАО «Интурист», очень гордится такой возможностью — принимать у себя участников мероприятия, направленного на решение проблемы сиротства. Концертный зал «Космос» 8 октября стал местом дискуссии на тему поиска совместных путей по реализации прав сирот. Здесь обсуждались методические, юридические, психологические нюансы, вопросы трудоустройства детей и т.д. В конце вечера состоялось вручение памятных наград и прошел праздничный концерт.

БКЗ «Космос» — это только один из 7 залов, имеющихся при гостинице. Они способны принимать как небольшие фуршеты и маленькие деловые встречи, так и крупномасштабные конференции, кинопоказы и выставки. БКЗ (Конгресс-зал) вмещает 1000 человек, в нем проходят встречи федерального и международного масштаба. Самый маленький зал «Меркурий» рассчитан на 35 человек.

Залы полностью оборудованы и обслуживаются грамотными техническими специалистами. Арендуя один из конференц-залов при гостинице «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/conference/), организаторы могут быть спокойны за работу оборудования.

Приезжающие в гостиницу «Космос» на конференции заранее бронируют номера в ней же, чтобы свести к минимуму временные и материальные затраты, связанные с передвижением по городу. Здание отеля у метро ВДНХ (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/vdnkh-metro-station-hotel/) нельзя не заметить благодаря его фантастическим размерам и красивой полукруглой форме. «Космос», входящий в сеть Intourist Hotel Group, уже больше 30 лет принимает гостей со всей России и всего мира.

www.hotelcosmos.ru

Похожие пресс-релизы