pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция проекта "Охотник за идеями": Российский миллионер отправляется за бизнес-идеями в Японию

5 ноября с 11:00 до 12:00 в Москве на площадке компании Realogic, пройдет пресс-конференция проекта "Охотник за идеями": поиск новых идей в Японии для бизнеса в России.

Автор проекта - Семен Кибало, опытный путешественник, победитель Всероссийского Конкурса "Молодой предприниматель России - 2012", и что не мало важно - молодой и амбициозный действующий предприниматель!
Семен 2,5 года назад основал компанию, позаимствовав идею из США.
Его компания UniFashion занимается производством одежды с символикой университетов. На данный момент UniFashion представлена более чем в 20 регионах и 600 вузах России и СНГ. О UniFashion снят репортаж для программы 1 канала «Время», были даны интервью для журналов Эксперт, Деловой Петербург, «Наша молодежь», газеты Метро и многим другим СМИ.

Совсем недавно Семен успешно завершил первое путешествие в рамках проекта «Охотник за идеями» - за 21 день он проехал 10000 километров по 12 штатам США через Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. В течение всей поездки тысячи человек следили за его перемещениями в реальном времени через блог проекта в социальной сети (www.vk.com/ideazhunter). Затраты на поездку в США покрыли спонсоры. Среди партнеров первой поездки: кибермаркет Ulmart, клуб BMW, международная организация AIESEC. Проект по поиску качественных идей высоко оценила программа Федерального агентства по делам молодежи «Ты - предприниматель», которая занимается поддержкой и популяризацией молодежного предпринимательства по всей России.

Результат поездки - 21 бизнес-идея с адаптивным анализом для российского рынка (все идеи на официальном сайте www.ideazhunter.ru). Идеи распространяются абсолютно бесплатно - каждый может ими воспользоваться.

Буквально за 1 месяц краудфандингом через социальные сети собрано 200 000 рублей на продолжение проекта "Охотник за идеями"! 175 человек сделали свой взнос через ресурс по сбору средств.

5-го ноября, после проведения пресс – конференции, Семен отправляется в Японию в поисках идей для отечественных стартапов, это уже второе путешествие в рамках проекта «Охотник за идеями»!
Охотник преследует 3 главные задачи:
- Поиск свежих бизнес-идей в мировых державах
- Рассказ о повседневной жизни в других странах
- Пошаговое описание самостоятельных путешествий
За 2 недели ноября Семен объедет 5 крупных городов Японии: Токио, Киото, Осака, Хиросима и Йокогама.

Будем рады поделиться с Вами итогами и ближайшими планами проекта "Охотник за идеями"!
Дата и время: 5 ноября 2013 года - 11:00
Адрес: Пресс-конференция состоится на дизайн-заводе FLACON на площадке компании Realogic: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36

Спикеры пресс-конференции:
1) Семен Кибало - автор проекта
2) Юний Давыдов - эксперт в области креативных проектов, генеральный директор R&I Group
3) Владимир Маринович - эксперт по инвестированию, генеральный директор GetTaxi, преподаватель СПбГУ, в прошлом директор по маркетингу и продажам Русский Стандарт

Для участия в пресс-конференции необходимо пройти аккредитацию! Аккредитация СМИ доступна по ссылке: https://docs.google.com/a/unifashion.ru/forms/d/16mQMjlZKhf8r6ZdomS2sipy...

Контакты:
Иван Скворцов - PR менеджер проекта
+7 965 058-00-78
[email protected]

Похожие пресс-релизы