pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тонкие, яркие и экономичные – новые профессиональные мониторы от Sharp

Тонкие, яркие и экономичные – новые профессиональные мониторы от Sharp

Недавно компания Sharp дополнила свой ассортимент профессиональных мониторов тремя новыми моделями: PN - U553 (55"), PN-U473 (47") и PN-U423 (42"). Мониторы чрезвычайно просты в установке и оснащены экранами, изготовленными с использованием инновационных решений и самых современных технологий. Их отличают ультратонкий корпус, высокая яркость и низкий уровень энергопотребления. Экраны предназначены для применения в самых разных областях – в магазинах, торговых центрах и офисах, а также общественных местах, например, в аэропортах и на железнодорожных станциях.
- Дополнив линейку профессиональных мониторов серией PN-U, компания Sharp расширила свой ассортимент продукции, который на данный момент является одним из наиболее обширных на рынке. Предлагая мониторы с диагональю экрана от 32 до 90 дюймов, Sharp оставляет конкурентов далеко позади. Характерными особенностями профессиональных мониторов Sharp являются надежность, высокая яркость, энергоэффективность, эффективная светодиодная подсветка, изысканный дизайн и бесшумная работа в режиме эксплуатации 24/7, - говорит Михаль Лакомы, руководитель отдела по сбыту решений визуализации, Северо-Восточная Европа.
Высокая яркость
Отличительной чертой всех мониторов серии PN-U является высокая яркость – 700 кд/м2 для моделей с диагональю 55" и 47" и 500 кд/м2 для модели с диагональю 42". Помимо этого, превосходное качество изображения делает данные мониторы идеальным решением для демонстрации изображений и данных в закрытых или частично открытых общественных местах, например, в торговых центрах, на железнодорожных станциях и в аэропортах, где используется очень яркое освещение.
Тонкая конструкция
Благодаря тонкой конструкции и малому весу мониторы можно с легкостью установить на стене в горизонтальном или вертикальном положении, даже в условиях очень ограниченного пространства. Процедуру установки упрощают инфракрасный пульт управления и чрезвычайно удобное экранное меню.
Работа в режиме 24/7
Мониторы PN-U оснащены светодиодной подсветкой по краю, а это значит, что они не только имеют невероятно тонкую конструкцию (от 55 до 57 мм в самой узкой точке), но и отличаются чрезвычайно низким уровнем энергопотребления и длительным сроком службы. Благодаря этому они могут эксплуатироваться в режиме 24/7.
Элементы управления и разъемы
Управление мониторами может осуществляться через сеть или интерфейс RS232C. Широкий выбор разъемов (порты DisplayPort, HDMI и DVI-D) обеспечивает многофункциональность данных устройств, а вход для аналогового видеосигнала и линейный аудиовыход добавляет совместимость с более старыми системами. Интерфейс DVI-D позволяет объединять в простую цепь до 5 дисплеев и таким образом демонстрировать одно и то же изображение на всех подключенных экранах.

Решение Sharp в области визуализации
Как инноватор и разработчик технологий в области воспроизведения изображений Sharp предлагает широкий выбор дисплеев и решений для всех областей профессионального применения. На данный момент ассортимент продукции включает в себя мониторы, имеющие размер экрана до 90 дюймов и оснащенные уникальными решениями, гарантирующими высокую яркость, непревзойденное качество изображения, низкий уровень энергопотребления и возможность эксплуатации в режиме 24/7.Отличительными чертами многих моделей являются интерактивность, ультравысокое разрешение и возможность объединения в большой видеоэкран. Дополнительная информация приведена на сайте: www.sharp.ua

Похожие пресс-релизы