pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр речевых технологий (ЦРТ) примет участие в конференции Cisco Connect и продемонстрирует решения, интегрированные с разработ

Cisco и ЦРТ продолжают радовать российских клиентов новейшими технологическими решениями, повышающими эффективность работы контакт-центра.
Не успели еще стихнуть восторженные отклики о новом методе интеллектуальной маршрутизации Cisco Precision Routing, представленном Cisco в рамках форума «Оптимизация контактного центра» (Москва, 23-24 октября 2013, http://callcenterevent.ru/ccos/?page_id=395), как эстафету инноваций, словно эстафету олимпийского огня, принимает конференция Cisco Connect-2013, в рамках которой Cisco и Центр речевых технологий (ЦРТ) продемонстрируют совместные решения, позволяющие контактным центрам в России и других странах СНГ достичь бескомпромиссной автоматизации и эффективности в обработке голосовых обращений клиентов.
Несмотря на то, что ЦРТ впервые участвует в форуме Cisco, компания пользуется заслуженным уважением на отечественном ИТ-рынке и хорошо известна профессионалам индустрии контактных центров в России и на территории других стран, где проживает русскоговорящее население. ЦРТ − единственная российская компания, обладающая собственными конкурентоспособными технологиями голосовой биометрии, распознавания и синтеза речи.
В рамках своего выступления, которое состоится во второй день конференции Cisco Connect, 20 ноября 2013 года, ЦРТ в режиме live demo продемонстрирует работу голосовой и мультимодальной (голос + лицо) аутентификации и верификации клиентов контактного центра. В ходе демонстрации участники увидят практическое применение методов речевой аналитики, использующих технологии полнотекстового распознавания слитной русской речи и кластерного анализа массива фонограмм, сохраненных в архивах записей телефонных разговоров контакт-центра.
Предлагаемые ЦРТ технологические решения уникальны для российского рынка и ни в чем не уступают мировым аналогам. Так, надежность аутентификации клиента по его голосу, обеспечиваемая системой голосовой биометрии ЦРТ, близка к 100% при длительности парольной фразы около 3 секунд. Точность распознавания слитной речи достигает 60-80 %, а точность выделения ключевых слов в записанном диалоге оператора контакт-центра − 95-98 %.
Решения ЦРТ, которые будут продемонстрированы участникам Cisco Connect, разрабатываются ЦРТ в рамках программы для технологических партнеров Cisco Developers Network и ориентированы на целый комплекс решений Cisco для контактных центров: Cisco Contact Center Enterprise (до 12 000 агентов), Cisco Packaged Contact Center Enterprise (до 1 000 агентов), Cisco Contact Center Express (до 400 агентов), Cisco Mediasense (распределенная система записи голосовых и видео звонков), Cisco CVP/IP-IVR (системы голосовых приложений самообслуживания и очередей) и Cisco UCM/BE6000 (ядро унифицированных коммуникаций Cisco).
Узнать больше о технологиях, продуктах и решениях ЦРТ для контактных центров Cisco можно на стенде компании в выставочной зоне конференции Cisco Connect-2013.
О Центре речевых технологий
Центр речевых технологий (ООО ЦРТ) – российская компания с более чем 20-летней историей. За это время компания накопила богатейший научный потенциал и стала абсолютным лидером российского и значимым игроком международного рынка речевых технологий и голосовой биометрии. Сегодня ЦРТ является ведущим мировым разработчиком инновационных систем в сфере высококачественной записи, обработки и анализа аудио- и видеоинформации, синтеза и распознавания речи.
Решения ЦРТ для контактных центров
Voice Navigator – программная платформа для построения голосовых сервисов с использованием технологий распознавания и синтеза речи.
Voice Key - система биометрической голосовой аутентификации.
Smart Logger - система автоматического контроля качества работы операторов контактного центра и речевой аналитики.

Похожие пресс-релизы