pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошел второй Международный Ethernet-форум

24 октября в Москве состоялся второй Международный Ethernet-форум, организованный «Журналом сетевых решений/LAN» и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con. Генеральными партнерами мероприятия, проводимого в год 40-летия технологии Ethernet, выступили компании Brocade и HP. Кроме того, форум, который посетили более 300 специалистов из различных отраслей, поддержали компании Allied Telesis, Cisco, Extreme Networks, Muvicom, Metrotek, NEC, PR-Group, RAD, Raisecom, Rapira, Ruckus, Wellink, «Ай-Теко» и «Ниеншанц-Автоматика».

Открывая форум, главный редактор «Журнала сетевых решений/LAN» Дмитрий Ганьжа сказал: «История сетевой отрасли — это история Ethernet. Все ее конкуренты — Token Ring, 100VGAnyLAN, ATM и многие менее известные — давно позабыты или влачат жалкое существование в нишевых сегментах. Между тем в свои 40 лет Ethernet продолжает активно развиваться, осваивая новые сегменты и беря очередные рубежи в скорости».

Какие же качества позволили технологии Ethernet занять доминирующее положение на рынке? По мнению Дамира Артыкова, руководителя группы технических консультантов отдела сетевых решений «НР в России», к основным преимуществам Ethernet относятся простота и легкость использования, надежность и низкая совокупная стоимость владения. Кроме того, вобрав в себя все лучшие качества своих «конкурентов», Ethernet явилась точкой конвергенции многих технологий и сегодня используется для решения широкого круга задач.

Современный этап развития сетей во многом определяют такие новые технологии, как Ethernet-фабрики, программно-определяемые сети (SDN), виртуализация сетей и сетевых функций. Они оказались в центре обсуждения на Ethernet-форуме – 2013. В качестве нового тренда Френк Колмел, старший директор по продажам в регионе EMEA East компании Brocade, отметил сочетание Ethernet-фабрик и решений SDN. Комментируя перспективы виртуализации сетей, он сказал: «Сегодня серверы виртуализированы на 60–70%, то же самое произойдет и с сетевым функционалом».

Как отмечали многие участники форума, сетевые инфраструктуры должны не только стать более скоростными, но и дать возможность экономически эффективно обеспечивать поддержку множества новых процедур — например, безопасность в режиме BYOD и миграцию виртуальных машин. Технология Ethernet — ключевой элемент современных сетей, и она будет играть еще большую роль в будущем, так как на эту технологию переходят все новые и новые системы, включая аудиовизуальные (AV) комплексы.

Подводя итоги форума на заключительном заседании, где обсуждались быстродействие 400 Гбит/с, поддержка облачных решений в WAN, создание офисов без силовой проводки и Ethernet в автомобилестроении, Александр Барсков, ведущий редактор «Журнала сетевых решений/LAN», руководитель программного комитета форума, заявил: «Будущее Ethernet прекрасно!»
Подробнее о форуме, докладчиках, компаниях-партнерах и условиях участия: http://www.osp.ru/ethernet

Контакты для дополнительной информации:
Елена Чекалина,
руководитель проекта
тел.: +7 495 725-4780
e-mail: [email protected]

«Журнал сетевых решений/LAN» — все о корпоративной ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуре для профессионалов: от рабочего стола до ЦОД и облаков, от инженерных систем до сервисов. Миссия журнала, одного из старейших профессиональных изданий в России (выходит с 1995 года), — информирование целевой аудитории о новинках и тенденциях рынка ИКТ, выявление актуальных задач и поиск путей их решения непосредственно в диалоге между ИТ-специалистами предприятий и организаций и экспертами ведущих ИТ-компаний. При этом свою задачу мы видим в способствовании этому диалогу и сближению позиций участников рынка с целью его дальнейшего развития.
www.lanmag.ru

Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con — event-подразделение издательства «Открытые системы». Является организатором многочисленных конференций для отечественного ИКТ- и бизнес-сообщества. Основной акцент в своей деятельности OSP-Con делает на детальной проработке контентной составляющей проводимых мероприятий, начиная с определения тематики конференции и кончая предоставлением ее участникам собственной
аналитической экспертизы.
www.ospcon.ru

Похожие пресс-релизы