pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IT-лидер балтийского региона Lattelecom выходит на украинский рынок

Компания Lattelecom, признанный IT и телекоммуникационный лидер Балтии, в октябре 2013 года выходит на рынок Украины с уникальным предложением услуг центра хранения и обработки данных, расположенном в Латвии. Центр Обработки Данных (ЦОД) Lattelecom DATTUM гарантирует защиту данных наивысшего качества, используя современные технологии и стабильность в работе с клиентами.

В течение 2012-2013 г.г. компания Lattelecom проложила и оптимизировала инфраструктуру передачи данных из Латвии в Украину через Беларусь, уменьшила задержку передачи данных до 24 миллисекунд. Это открывает возможности предоставления украинским клиентам услуг центра обработки данных наивысшего качества.

Центр обработки данных DATTUM стал первым и единственным ЦОДом уровня безопасности TIER III в Северной Европе. В общем, таким сертификатом обладает лишь 58 центров, из них в Европе работают всего 5. Такой уровень безопасности гарантирует беспрерывную работу в бизнесе и минимизирует риски, связанные с технологиями.

СЕО Lattelecom Юрис Гулбис: «С открытием дата-центра DATTUM Латвия стала весомым транзитным звеном в передаче данных между Европой и странами СНГ. Мы готовы работать на рынках, где есть большой спрос на услуги ЦОД за рубежом. А наличие сертификата TIER III открывает для нас большие возможности для конкурентоспособности на международном уровне».

На украинском рынке Lattelecom обеспечивает полный портфель услуг, связанных с ЦОД, начиная с инфраструктуры хостинга для управления приложениями. Lattelecom предоставляет специализированные и комплексные решения индивидуально для каждого корпоративного клиента.

Lattelecom предлагает украинским клиентам:

• Услуги хостинга;
• Долгосрочную аренду IT&T оборудования (серверов, хранилищ, совместный доступ к серверу и т.д.);
• Услуги резервного копирования данных;
• Продажу и аренду лицензий;
• Решение для вторичного резервного копирования сайта;
• Частные и общественные услуги облачных вычислений;
• Администрирование операционных систем (OS) и баз данных (DB) клиента;
• Поддержку бизнес-приложений (например, CRM);
• Полный IT-аутсорсинг для компании-заказчика.

Похожие пресс-релизы