pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Логистический ритейл выбирает складской комплекс «Грюнштадт»

Компания «Транс Лоджистик Сервис», специализирующаяся на предоставлении логистических услуг, стала арендатором складского комплекса класса А «Грюнштадт». Арендуемая площадь составила 8 000 кв.м, консультантом по представлению интересов собственника выступила компания S.A. Ricci. Договор аренды заключен сроком на 5 лет.

Компания «Транс Лоджистик Сервис» предоставляет полный спектр услуг по складской и транспортной обработке грузов, а также по комплексному обеспечению логистики. Специализацией компании «Транс Лоджистик Сервис» является «логистический ритейл» – предоставление качественной полноформатной логистики вне зависимости от размера бизнеса Клиента и базиса хранения: глубокая штучная обработка грузов, переупаковка, предпродажная подготовка для розничной торговли и многое другое. В комплекс услуг также входит доставка собственным автотранспортом по Москве и Московской области.

«Анализ нового предложения в III квартале 2013 г. в сегменте складской недвижимости Московского региона продемонстрировал смещение активности в сторону северного направления. За счет выхода на рынок новых объектов, в том числе III очереди складского комплекса «Грюнштадт» (15 тыс.кв.м), объем введенных площадей здесь составил около 60% от показателя прироста за квартал. В тот период времени, когда «Грюнштадт» вводился в эксплуатацию, на северном направлении наблюдался острый дефицит складских площадей, который будет удовлетворен не раньше 2014 года (планируется к вводу около 360 тыс.кв.м)», - отмечает Дмитрий Герастовский, директор департамента складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci.

Первая очередь складского комплекса «Грюнштадт» площадью 15 тыс.кв.м была введена в эксплуатацию в 2008 году, вторая – в 2012 г. Проект был полностью завершен в III кв. 2013 года. Общая площадь комплекса по окончанию ввода в эксплуатацию составляет 45 тыс.кв.м складских и офисных помещений.

Складской комплекс «Грюнштадт» расположен в 16 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, на административной границе с городом Зеленоград. Управление складом осуществляется с помощью автоматизированной системы WMS, позволяющей предоставлять клиентам полный перечень услуг ответственного хранения и обработки грузов по самым высоким стандартам качества.

Похожие пресс-релизы