pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies переехала в новый офис

Компания INLINE Technologies объявляет о переезде в новый офис, расположенный в бизнес-центре SkyLight по адресу: Ленинградский проспект, 39, стр. 80. Номер многоканального телефона и факса компании остался прежним.

В новое здание полностью переехала и интеграционная лаборатория компании, которая является одной из крупнейших в России. В лаборатории INLINE Technologies моделируются и проходят всестороннее тестирование ее собственные и сторонние решения на базе новейших информационных технологий.

Офис INLINE Technologies расположен на 11–15 этажах башни Б БЦ SkyLight общей площадью более 5 000 кв. м. В феврале 2013 года, сразу по завершении строительства, INLINE Technologies стала одним из первых арендаторов этого элитного бизнес-центра, подписав с застройщиком, компанией «Галс-Девелопмент», договор об аренде сроком на 10 лет.

Генеральный директор INLINE Technologies Сергей Крюков так прокомментировал это значимое событие в жизни компании: «Мы работаем на рынке уже почти 15 лет, и сегодня INLINE Technologies и в организационном, и в функциональном отношении разительно отличается от той небольшой группы энтузиастов-профессионалов, которые в конце 90-х начинали свою работу в сетевой интеграции. Бизнес INLINE Technologies постоянно растет и диверсифицируется: за последние пять лет численность компании увеличилась в полтора раза, развились и окрепли новые направления деятельности. Так что переезд в новый современный офис стал естественным и даже в чем-то символичным шагом в развитии нашей компании, которая и физически уже с трудом помещалась в старом здании, и по характеру предоставляемых услуг переходит на новый уровень, уровень бизнес-интеграции».

На данный момент INLINE Technologies является единственной компанией холдинга ITG (INLINE Technologies Group), которая покинула общее офисное здание в Марьиной Роще. Другие компании группы (INPAS, Inline Telecom Solutions, DataLine, ITG Consulting, R-ID Solutions, C-Line, АЛИОТ, SmartLabs, FITCON, PEAK Systems), а также управляющая компания продолжают работать по адресу: ул. Октябрьская, 72.

Похожие пресс-релизы