pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Д-р Сю Жунсян получил престижную награду Scroll от правительства округа Лос-Анджелес

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31 октября 2013 г. /PRNewswire/ -- Д-р Сю Жунсян (Rongxiang Xu), житель Лос-Анджелеса, получил престижную награду Scroll от правительства одноименного округа. Церемония награждения состоялась 29 октября 2013 года в Kenneth Hahn Hall of Administration. Д-р Сю был удостоен этой награды как лауреат международной премии Golden Biatec Award-2013 за изобретение науки о регенерации человеческих органов. Награда Scroll была также вручена сыну Сю Жунсяна Кевину Сю (Kevin Xu), консультанту правительства штата Калифорния, члену и главному исполнительному директору Совета молодых предпринимателей (Young Entrepreneur Council), сотрудничающему с отцом в научно-исследовательской работе.

Награды вручил инспектор 5-го района округа Лос-Анджелес Майкл Д. Антонович (Michael D. Antonovich). Церемонию награждения он открыл такими словами: «Сегодня мы приветствуем д-ра Сю Жунсяна, лауреата премии Golden Biatec, присужденной ему за научные достижения в регенерации тканей (органов) человеческого организма. Вместе с ним мы чествуем и его сына Кевина». Далее он рассказал собравшимся, что д-р Сю является известным хирургом-специалистом по ожогам и ученым, совершившим настоящую революцию в методике лечения обожженных тканей - он заменил пересадку кожи инновационной регенеративной терапией ожогов. До изобретения этой уникальной технологии пациентам приходилось переживать весьма болезненные операции по трансплантации кожи, оставлявшие уродливые шрамы на всю жизнь. Благодаря регенеративной терапии даже глубокие и обширные ожоги исчезают практически бесследно. А достигается это восстановлением кожи in situ, что позволяет избежать мучительных пересадок. Технологии и принципы созданной д-ром Сю науки о регенерации человеческих органов заставили научное сообщество поверить в возможность восстановления органов и тканей человеческого тела in situ.

В этом году европейский Экономический клуб IEF отметил престижной международной премией Golden Biatec-2013 единственного зарубежного ученого, которым стал д-р Сю. Международная премия Golden Biatec – это награда, вручаемая известным мировым деятелям, внесшим большой вклад в развитие и благосостояние общества. Этой премии в разное время удостаивались президент Российской Федерации Владимир Путин, экс-президент США Джордж У. Буш (George W. Bush), бывший президент Франции Жак Ширак (Jacques Chirac) и другие влиятельные персоны. Д-р Сю стал 29-м лауреатом Golden Biatec. На церемонии вручения премии он выступил с поистине исторической презентацией, в ходе которой заявил, что человечество стоит на пороге эры прикладной регенерации органов человеческого организма.

Контактная информация:
Джейн Уэстгейт (Jane Westgate): +1-336-209-9276, [email protected]
Шэрил Райли (Cheryl Riley): +1-703-683-1798, [email protected]

Похожие пресс-релизы