pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на церемонию награждения «Менеджер года 2013.PRO-SMM»

Открыта регистрация на церемонию награждения «Менеджер года 2013.PRO-SMM». Регистрация открыта на сайте bis077.ru в разделе «Менеджер года 2013.PRO-SMM» и по тел.077.
Напомним, что церемония награждения состоится 29 ноября в 15.00 в Дворце Культуры Железнодорожников. Регистрация на мероприятие и традиционный приветственный коктейль начнутся в 14.00.

В этом году Организационным партнером “Менеджера года 2013.PRO-SMM”
стало Event-агентство "Екатерина Хромова". “Нет ограничений, нет рамок, границ и шаблонов! Есть желания и большие возможности! Мы создаем жизненные критерии и соответствуем им. Мы дополняем свою обыденность яркими моментами и событиями, делая ее уникальной. Наполняем деталями, нюансами, воплощаем свои мечты и фантазии в маленькой жизни под названием ЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК! Делать событие уникальным - это наша работа!”, - отмечает Екатерина Хромова, директор агентства.

Стоп-линия проекта переносится пока на 10 ноября. Поэтому у участников есть время наработать баллы!!! Шансы выиграть огромные. В финал из каждой номинации выходят по три участника, они и станут Лауреатами и получат возможность выиграть главные призы - по 30000 рублей!!! А также они гарантировано получат призы от партнеров.

Примите участие в одном из самых ярких событий этого года! Регистрируйтесь на церемонию на сайте bis077.ru и по телефону 077. Встречаемся 29 ноября в ДКЖ.
_________________________
Организационные партнеры конкурса: Event-агентство "Екатерина Хромова"
Генеральный информационный партнер конкурса: Телеканал РБК-ТВ Новосибирск
Официальный партнер: Дворец Культуры Железнодорожников (ДКЖ)
Партнеры конкурса: Студия красоты "Ahava Spa", "Panatta Sport", Центр "Суперкадры", Солярий Клуб "Сан Сити", "Деловая Почта", "Аутсорсинговый контакт-центр", "DirectLine", салон красоты "Скарлетт", "Баолинь"
Информационные партнеры конкурса: “Аргументы неделi.Сибирь”, “Из рук в руки”, КА “Люди дела”, “Эпиграф”, “Профессия”, “Работа для Вас”, RDW.ru, HH.ru, 54.ruavto.ru, ГлобалНСК.ру, Новосибирская городская торгово-промышленная палата

Похожие пресс-релизы