pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Алло, Центральная!» знает ответ на главный вопрос вселенной

7 ноября 2013 г., Москва – Компания «Алло, Центральная!» (www.allocentralnaya.ru) тестирует свой контактный центр перед стартом массовых продаж. Все желающие, вне зависимости от того, являются ли они клиентами сервиса «Алло, Центральная!», могут позвонить операторам Центра Поддержки Клиентов по телефону +7 (495) 98-98-000 и бесплатно воспользоваться услугой «Личный помощник».

«Алло, Центральная!» – это сервис комплексной поддержки жителей мегаполиса. В рамках услуги «Личный помощник» операторы «Алло, Центральная!» дают ответы на любые вопросы клиента, помогают в решении бытовых проблем, берут на себя секретарские функции. При обращении в ЦПК становятся доступны такие услуги, как вызов такси, организация технической помощи на дорогах, вызов экстренной медицинской помощи, резервирование столика в ресторане, бронирование билетов, функция «напомни мне», юридическая помощь и многое другое.

Также клиентам карты привилегий «Алло, Центральная!» доступны скидки и спецпредложения от компаний – партнёров, на сегодняшний день это более 1200 компаний как малого, так и среднего, и крупного бизнеса, предоставляющих услуги во всех сферах жизни – от медицины до ресторанного бизнеса. Полный список партнёров доступен авторизованным пользователям www.allocentralnaya.ru

Компания «Алло, Центральная!» работает в Москве и Подмосковье и планирует активное расширение своего присутствия в столице и регионах. В настоящее время в компании работает порядка 80 человек, а собственный ЦПК способен обработать порядка 800 клиентских звонков в день. ЦПК работает 24 часа в сутки, 365 дней в году. Использование сервиса позволяет значительно экономить время и средства городского жителя.

Владислав Олинов, директор по маркетингу «Алло, Центральная!»: «Наши операторы знают ответы на любые вопросы мироздания. Вы можете позвонить и, если хотите, получить ответ на главный вопрос вселенной. Проверьте сами. Недавно мы пригласили пользователей соцсетей задавать нам самые каверзные вопросы, которые только придут им в голову. Было много интересных обращений, ЦПК справился на отлично. Будем рады вашим обращениям».

О компании
«Алло, Центральная!» – это федеральный сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России во всех сферах жизни. Он включает в себя три блока услуг: Личный помощник, Юридическая поддержка, Спецпредложения партнёров.

«Алло, Центральная!» работает в России с 2010 г. За это время проведена подготовка к старту проекта в Москве и по всей России, авторизация партнёрских соглашений, тестирование центра поддержки клиентов, обучение специалистов. Использование услуг «Алло, Центральная!» доступно всем желающим после приобретения именной карты.

Контактная информация
Анастасия Тюрникова
PR-менеджер «Алло, Центральная!»
Адрес: г. Москва, Бульвар Генерала Карбышева, д.8, стр.4
Тел.: +7 (495) 669-60-36
E-mail: [email protected]
http://www.allocentralnaya.ru

Twitter: https://twitter.com/AlloCentralnaya
Facebook: https://www.facebook.com/allocentralnaya
«ВКонтакте»: http://vk.com/allocentralnaya

Похожие пресс-релизы