pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиппины одни из лидеров по применению стволовых клеток против старения

Граждане Филиппин практически на 100% определились с наиболее эффективным методом борьбы против старения. Обеспеченные жители страны платят 12-18 тысяч долларов за сеанс терапии стволовыми клетками в надежде, что это улучшит их общее состояние здоровья и омолодит на несколько десятков лет.
По словам доктора Флоренсио Лусеро, который начал проводить лечебные процедуры с использованием стволовых клеток еще в 2006 году, богатые бизнесмены и государственные должностные лица, в основном мужчины - наиболее нетерпеливые клиенты. На вопрос, какую цель они преследуют при лечении стволовыми клетками, ответ был – способность больше работать. Сама процедура включает в себя сбор у пациента стволовых клеток из его собственной жировой ткани и последующее введение их в кровь.
Комментирует главный врач клиники стволовых клеток «Новейшая медицина» Ю.Б. Хейфец.
Да, действительно, омоложение стволовыми клетками позволяет организму «перезагрузиться». Все органы и системы организма, получая материал для обновления тканей, омолаживаются. Следовательно, и сил становится значительно больше, и работоспособность увеличивается. Но не надо думать, что, сделав процедуру ревитализации, вы сразу помолодеете и станете внешне похожи на себя самого 20-летней давности. Ревитализация ускоряет и улучшает клеточную регенерацию, улучшает обмен веществ, снижает уровень стресса и его последствия, ликвидирует феномен быстрой утомляемости. Эта совершенно безболезненная и безопасная процедура становится прекрасным способом предупреждения развития многих заболеваний. Кроме того, после ревитализации улучшается общее состояние, активизируются интеллектуальные способности, проходят боли и бессонница, повышается иммунитет, люди становятся более выносливыми. Постепенно улучшается и внешний вид человека. Разглаживаются морщины, кожа начинает буквально светиться изнутри, улучшается ее кровоснабжение. Пациенты рассказывают, что у них как будто вырастают крылья и появляется желание жить и творить.
С помощью процедур ревитализации сегодня становится возможным надолго сохранить состояние физической и умственной активности, чтобы жить полноценной жизнью без болезней!

Похожие пресс-релизы