pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские пользователи интернета получили исчерпывающую онлайн-консультацию о смартфоне LG G2

На страницах hi-tech.mail.ru эксперты компании LG Electronics ответили на вопросы посетителей портала

Москва, 11 ноября 2013. — Компания LG Electronics (LG) сообщила о завершении онлайн-консультации «Узнай всё об LG G2 от экспертов LG», в рамках которой все пользователи интернета могли получить ответ на любой интересующий их вопрос о флагманском смартфоне компании.
Консультация проводилась с 16 сентября по 15 октября 2013 года. Затем, жюри, состоящее из экспертов LG, выбрало самый интересный вопрос, автор которого награждён подарком от компании LG http://hi-tech.mail.ru/consult/lg/
Вопрос-победитель касался программных особенностей смартфона LG G2: «Многие производители сейчас делают свои "оболочки", добавляя туда свои "фишки". Какие программные особенности по сравнению с "голым" Android установлены на данном телефоне помимо двойного постукивания для блокировки/разблокировки, трехпальцевого переключения между приложениями и быстрого ответа? Также не всем пользователям удобно пользоваться даже 5-ти дюймовыми аппаратами, потому хочу узнать есть ли функции, упрощающие работу одной рукой»?
Ответ от экспертов компании был следующим: «Помимо уже упомянутых особенностей оболочки Android от LG, так же можно отметить функции: Plug&Pop (Функция «Всплывающие подсказки») – при подключении стереогарнитуры или USB кабеля к смартфону, G2 автоматически показывает совместимые с данным устройством приложения; QuickRemote (Универсальный пульт управления Quick Remote) – встроенный ИК-порт превращает смартфон в универсальный пульт, управляющий всей домашней техникой; GuestMode (Гостевой режим) – благодаря этой функции, вы можете создавать отдельные профили для каждого пользователя смартфона. Ваша личная информация будет защищена, а дети и друзья получат доступ только к тем функциям и приложениям, которые вы для них выберете. Так же, в настройках вы можете найти специальный пункт меню "Управление одной рукой", который позволяет адаптировать G2 для использования одной рукой».
Смартфон LG G2 будет доставлен победителю в ближайшее время.

Похожие пресс-релизы