pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

POWER GENERATION WEEK 2014 вернется в Орландо в декабре 2014 года

POWER-GEN International 2013 — крупнейшая в мире энергетическая выставка отмечает в этом году свое 25-летие. В этом году ожидается более 22000 профессионалов энергетики из более 92 стран, которые ознакомятся с продукцией и услугами более 1400 компаний-экспонентов. 95% участников, посещающих POWER- GEN International, считают ее важной или очень важной для своей работы.
В связи с юбилеем все выставки и конференции бренда: производство электроэнергии POWER-GEN International, атомная энергетика NUCLEAR POWER International, возобновляемая энергетика Renewable Energy World North America и финансовый форум по генерации электроэнергии POWER-GEN Financial Forum объединены под официальным названием POWER GENERATION WEEK. Такая концепция отражает все аспекты рынка генерации электроэнергии, собранные под одной крышей выставочного центра Orange County Convention Center в Орландо с 12 по 14 ноября 2013 года.
В ходе мероприятия запланировано 46 сессий 13 тематических конференций с участием более 200 ведущих докладчиков отрасли.
POWER GENERATION WEEK 2014 вернется в Орландо 9-11 декабря 2014 года.

Похожие пресс-релизы