pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СитиХостелс – американская мечта в центре Москвы

Проект «СитиХостелс» - один из самых экстравагантных в гостиничном бизнесе Москвы. Динамично развивающаяся сеть откровенно дешевых гостиниц в городе, где квадратный метр жилплощади стоит дороже хорошего автомобиля, а гостиничные номера могут похвастаться не только повышенным комфортом, но и завышенными ценами.

Уже совсем скоро в Сети появится сайт (http://hostelsmsk.ru/) проекта «СитиХостелс», зайдя на который, Вы сможете ознакомиться с хостелами, их расположением, узнать о наличии доступных мест, и получить любую другую информацию, касающуюся проекта. Ранее эту информацию приходилось искать в социальных сетях. Теперь все, что касается «СитиХостелс», можно будет найти в одном месте.

Хостел (англ. hostel) – общежитие, или недорогая гостиница, в которой несколько человек живут в одной комнате. Такие заведения особенно широко распространены в некоторых штатах США. Организаторы проекта одними из первых перенесли эту традицию в нашу страну. Однако объекты сети «СитиХостелс» - не просто дешевые общежития, или, тем более, ночлежки. Это – атмосферные заведения для любителей андеграунда – людей, приехавших в Москву на концерты любимых групп, путешественников-автостоперов и др. Кроме того, двери хостелов всегда открыты для абитуриентов московских ВУЗов.

На настоящий момент в столице функционирует два хостела сети. Первый из них – «Чикаго» - расположен на Чистых Прудах, второй – «Сан-Франциско» - на Мясницкой.

Каждый из хостелов – настоящее произведение андеграундного искусства. Стены во всех помещениях расписаны профессиональными художниками, и стилизованы под джаз-кафе, «черные» кварталы, центральные районы мегаполисов, что придает им особую, ни с чем не сравнимую атмосферу. Организаторы проекта планируют расширение сети в самое ближайшее время.

Несмотря на дешевизну, московские хостелы «Чикаго» и «Сан-Франциско» достаточно комфортабельны. Чистое постельное белье, современная сантехника, регулярные уборки делают их не только атмосферными, но и уютными.

До старта официального сайта «СитиХостелс» осталось совсем немного времени. Уже очень скоро Вы сможете воочию убедиться, что настолько оригинального временного жилья в России еще не было!

Похожие пресс-релизы