pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Skoda Superb в лизинг от CARCADE: уникальные скидки клиентам продлены до конца года!

11 ноября
CARCADE предлагает выгодные условия приобретения в лизинг флагмана линейки представительских седанов Skoda Superb

CARCADE Лизинг совместно со Skoda Auto разработали уникальное предложение на автомобиль Skoda Superb в комплектации Elegance 1.8 TSI. По условиям акции приобрести представительский седан представителям малого и среднего бизнеса можно с максимальной скидкой и минимальными лизинговыми платежами.

Менеджеры CARCADE Лизинг помогут каждому лизингополучателю подобрать наиболее выгодные для него индивидуальные параметры договора, позволяющие минимизировать финансовую нагрузку на бизнес. Кроме того, всем клиентам, приобретающим Skoda Superb, доступны дополнительные сервисные услуги, которые позволят решить многие задачи, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля: широкий выбор страховых программ, а также круглосуточная техническая поддержка на дорогах. Компании, находящиеся на стандартной системе налогообложения, могут получить дополнительную экономию за счет уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль.

В число достоинств Skoda Superb входят просторный салон, отличная функциональность, высокий уровень комфорта, оптимальное сочетание «цена-качество», а также элегантный дизайн.

Акция на Skoda Superb действует только до 31 декабря 2013 года.

Для того чтобы воспользоваться выгодным предложением, нужно обратиться в ближайшее представительство компании CARCADE, либо сделать онлайн заказ на сайте компании.

СПРАВКА
Carcade Лизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000.
CARCADE занимает второе место* в сегменте лизинга автотранспорта России, и является «лидером сегмента лизинга легковых автомобилей»*, по итогам 2012 года.

*данные РА «Эксперт
Кулагин Александр
менеджер по PR
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы