pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всегда на связи - внешние аккумуляторы для смартфонов от Genius

Москва, 15 ноября 2013 года. – Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выходе на российский рынок серии портативных аккумуляторов ECO Power Bank для мобильных телефонов и планшетов.

Новинки емкостью 5200, 7800 и 10400 мАч позволят пользователям заряжать свои смартфоны и планшеты в любое время и в любом месте и станут идеальными помощниками мобильных устройств для подзарядки «на ходу» или в длительном путешествии.

Портативные внешние аккумуляторы поддерживают смартфоны и планшеты всех популярных производителей, включая Acer, Asus, Apple, HTC, Samsung, Nokia и Sony.

Они оснащены надежными функциями защиты, просты и безопасными в эксплуатации. В зависимости от модели, емкость аккумулятора может доходить до 10 400 мАч, что позволит крайне быстро заряжать любые устройства. Два USB-порта c cилой тока 2,1А могут обеспечить питание для вашего смартфона и планшета одновременно. Топливные элементы Samsung класса А, используемые в аккумуляторах, имеют сверхдолгий срок службы, а это означает, что новинки серии ECO можно полностью подзарядить более 500 раз.

Genius ECO-u500 емкостью 5200 мАч весит около 133 граммов. Этот аккумулятор имеет два порта USB и яркий светодиодный индикатор. Genius ECO-u700 обладает большей емкостью - 7800 мАч и весит около 180 граммов. Новинка также имеет два USB порта и LED-индикатор. И, наконец, ECO -u1000 обладает емкостью 10400 мАч. Это означает, что при полном заряде аккумулятора можно до 4 раз подзарядить самый мощный смартфон или более двух раз любой 7-дюймовый планшет. Устройство также предлагает два порта USB для зарядки пары электронных девайсов одновременно.

Благодаря элегантному дизайну и малому весу внешние аккумуляторы будут прекрасно смотреться с любым смартфоном или планшетом. Новинки от Genius появятся на российском рынке в конце ноября 2013 года будут доступны в черном и белом цветовых вариантах по рекомендованным розничным ценам от 1200 до 1700 рублей в зависимости от модели.

Технические характеристики ECO-u500 / ECO-u700/ ECO-u1000
Емкость: 5200/ 7800/10400 мАч
Выход: 5V/2.1A (USB), 5V/1A (микро-USB)
Вход: 5V/1A
Вес: 133 / 180 / 248 гр.
Размеры: 70 х 75 х 22 мм / 88 x 75 x 23 / 107 x 75 x 25

Комплект поставки
Аккумулятор
Шнур микро-USB
Руководство по эксплуатации на нескольких языках

Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.

Пресс-служба компании MERLION – официального дистрибьютора Genius на территории России
[email protected]

Похожие пресс-релизы