pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал первый тур IX Всероссийской олимпиады для старшеклассников

Стартовал первый тур IX Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников. Он проходит в форме тестирования, задания которого зарегистрированные участники могут выполнить до 27 декабря 2013 г.
Всего в Олимпиаде примут участие свыше 5 000 школьников из 80 регионов России, а также Украины и Молдовы (2714 - учеников одиннадцатого, 1691 – десятого и 691 девятого классов). Больше всего участников Олимпиады зарегистрировалось из Центрального, Поволжского и Уральского федеральных округов.
По итогам тестирования будут определены участники Второго тура, которые в январе-феврале напишут эссе на одну из заданных тем. Финал Олимпиады пройдет в конце марта 2014 года в Москве. Победители и призеры олимпиады получат право на бесплатное обучение в ведущих финансовых и экономических ВУЗах страны.
Всероссийская олимпиада по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке Сбербанка России, OООП "Финпотребсоюз", Администраций глав субъектов РФ, Органов управления образованием субъектов РФ и Муниципальных органов управления образованием. Партнеры олимпиады: ОАО "Московская биржа" , ОАО "АИЖК", Фонд "Госклуб".

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО «Сбербанка России»
(8442)96-53-56

Похожие пресс-релизы