pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сегодня, 19 ноября состоялось открытие нового сайта свадебного фотографа Ивановича Олега

Основная миссия нового интернет ресурса http://свадебныйфотограф.kiev.ua – оперативное и качественное предоставление информации об услугах свадебного фотографа в Киеве. На главной странице сайта можно ознакомиться с портфолио фотографа, его контактами, ценами на услуги и прочитать краткую аннотацию с его видением своего творчества.
С главной страницы возможно перейти на каталог статей (http://свадебныйфотограф.kiev.ua/svadba/), который будет полезен клиентам, готовящимся к свадьбе. В статьях рассматриваются вопросы подготовки ко дню свадебной церемонии, даются полезные советы и рекомендации касательно возможных сценариев проведения этого дня. Раздел будет ежедневно пополняться новыми публикациями, что даст возможность читателям каждый день находить для себя что-то новое.
Сайт будет полезен людям, у которых намечается свадьба, но вопрос о выборе фотографа ещё не решен. На сегодняшний день найти хорошего фотографа нелегко. Существует много людей, с радостью предлагающих свои услуги по свадебной фотографии недорого. Доступная ценовая политика происходит от наводнения рынка любителями и непрофессионалами. Для того, чтобы не попасть со свадебной фотосессией впросак, необходимо тщательно изучить рынок и составить свое личное мнение. Бывает так, что фотографии могут вам понравится, а вот отношение к работе у фотографа сильно разочарует. Во избежание таких накладок стоит ознакомиться с отзывами о работе фотографа и конечно же перед заказом фотосессии встретиться с ним лично для установления личного контакта. Новый сайт свадебного фотографа Ивановича Олега позволит познакомиться с фотографом заочно и, при желании, договориться о личной встрече.
Об авторе сайта. Профессиональный фотограф Иванович Олег занимается фотографией около 10 лет. На его основном сайте olegasphoto.com.ua можно увидеть работы в различных жанрах, чтобы таким образом ознакомиться с творчеством фотографа в полном объёме. Характерными чертами работ фотографа являются яркие насыщенные цвета на фотографиях и, в то же время, реалистичная передача объёмного пространства окружающей действительности.

Похожие пресс-релизы