pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бренд женской одежды «Be Baby» представляет новую коллекцию из кашемира.

Что может быть лучше осени в Европе, нежнее рассветов и закатов на Средиземном море и теплее итальянского гостеприимства? Только Итальянский кашемир! Вспоминая прогулки по осеннему Милану, дизайнер Оксана Зубицкая создала кашемировые костюмы для новой коллекции марки «Be Baby».

В коллекции будут представлены согревающие в любую погоду костюмы для дома и отдыха из нежнейшего кашемира высокого качества. Кофты расшиты кристаллами в форме логотипа «Be Baby», который повторяется также на спортивных брюках. Костюмы представлены в нескольких цветовых исполнениях: лаконичный белый, романтичный бежевый и уютный светло-серый. Теперь чувствовать себя не только стильно, но и комфортно можно в любую погоду!
В уютных костюмах от «Be Baby» можно гулять по парку, встречаться с подругами, или путешествовать - кашемир не потеряет внешний вид, - не растянется и не скатается! вы по достоинству оцените высочайшее качество материалов продукции Be Baby. Неважно, насколько активно будет проходить день, ведь костюмы от «Be Baby» сочетают в себе комфорт и необыкновенную красоту, а уж носить их – одно удовольствие, вы остаетесь красивой и стильной в любой обстановке!

Телефон: +7 (985) 211-13-20
Телефон: +7 (495) 741-48-95

Похожие пресс-релизы